Психология

Так сложились обстоятельства. Получается, Вы здесь ни при чём?

Жулдыз Даулен
Обстоятельства Мы сКЛАДываем Сами
Своими Поступками и Мотивами...
Лариса Морозова
Лучший ответ
все обстоятельства мы рисуем себе только сами зачастуя загоняя себя в угол.... где как ни странно это звучит находится единственный выход, нужно просто его увидеть)))) ) как впечатление? мне интересна Ваша точка зрения но только искренне))))))
Жулдыз Даулен Здравствуйте ))
Моя точка зрения указана вопросом, тем, что в дополнении ))))
Вы, в этом случае, выступаете в роли маленькой букашки, которую в конце "спектакля" кто-то раздавит.
Жулдыз Даулен "в этом случае" - это в каком именно?
Грузия хочет сохранить участие в 70 договорах СНГ
[2009-06-06]
Газета «Наш Мир»

Грузия после официального выхода из СНГ 18 августа 2009 года продолжит участвовать примерно в 70 договорах Содружества. Это договоры с открытым субъектным составом, то есть те, в которых могут принимать участие не только страны-члены СНГ, сообщил сегодня начальник отдела правового сотрудничества, единого реестра и депозитария документов Исполкома СНГ Василий Астрейко по итогам заседания экспертов по вопросу участия Грузии в международных договорах и решениях органов СНГ.

На нем, в частности, было решено, что с выходом Грузии из СНГ для нее прекращается действие всех решений высших органов СНГ. Кроме того, когда Грузия официально выйдет из состава Содружества, она больше не будет участвовать в договорах с ограниченным субъектным составом, в которых могут участвовать только страны Содружества.

Между тем пока не решен вопрос участия Грузии в правилах определения страны происхождения товаров, в которых она хотела бы участвовать. В связи с этим эксперты посчитали необходимым обратиться к Экономическому совету, чтобы тот принял окончательное решение на своем заседании 19 июня в Кишиневе.
Категория: Бывший СССР | Просмотров: 34
Жулдыз Даулен И Вы здесь:"Грузия хочет сохранить участие в 70 договорах СНГ..." - совсем ни при чём ?
Почему? :-)
Получается что да! Обстоятельства скаладываются сами.. .
Мы лишь в силе выбирать то как на них реагировать: или биться в агонии или принять то что есть и двигаться дальше по дорогам жизни, встречая на пути новые обстоятельства:).
Всё в мире не случайно... .
ведь мир - наше отражение
и он таков, какой мы заслуживаем
Всегда причем. А в большей или меньшей степени - в каждом случае по разному.
pusya.79