Психология
Вопрос к психологам про вампиризм
Попробуй с ним оглашаться во всем, когда он цепляется. Трудно обвинить человека, который во всем с тобой согласен.
Легко. Во-первых, для начала попробуйте одеть ему на башку "ведро" (мысленно, разумеется) . Эмалированное. Чтоб ничего от его дерганья до вас "не доходило". Авось, перестанете взрываться сами. А когда перестанете - попробуйте сообразить, чего он добивается. Может быть, обычный - извините за грубость - недотрах. Скорее же просто он так самоутверждается. тут уже детали нужны, чтобы понять, чего ему не хватает.
А причём здесь психологи, разве они с вампирами разбираются?? ?
А у него элементарная нехватка энергии, а для того чтобы хватало, надо организм чистить (и сами понимаете мясное, спиртное и сигаретное ограничить до минимума, то есть до 0) и спать побольше. А чтобы энергии не застаивались, надо почаще обмениваться ИМИ, и лучше во время сексуального контакта, и правильнее будет по методу Мантек Чиа.
Удачи!!!
Можно было бы не отвечать после altair . Но хочется, чтобы вы обратили внимание на ее рекомендацию. действует безотказно. На самого разъяренного. Браво, altair!
Оля Романова
Меня например это радует и я продолжаю трепать нервы =)
Игнор. Правда тогда пострадает твой муж и будет выжат как лимон. Я сам человек такого типа и понимаю =)
Тут как бы польза будет только в одну сторону или тебе, или ему.
Есть отличная книга на эту тему, она так и называется: "Психологический вампиризм"А автор Михаил Литвак. (В интернете ее можно даже в ауди варианте скачать)
Могу добавить только одно, если все перечисленное не поможет, нужно будет перевести внимние мужа ( в таких ситуациях) с себя на друих (другой) людей (предмет) . Т. е. отвлечь его тем, чем он действительно интересуеться, или тупо пусть отрываеться на стороне. А вам нужно научиться мысленно закрывать его куполом, или себя представить в яйце (скажем зародышем) , оно крутиться и откидывает всю негативную энерги.. . А вам покойно, тепло и уютно. Можно, принимая ванную, настроиться в таком режиме и будет вам счастье.
Есть вариант научиться переводить разгорающуюся склоку в юмор. Юмор - это волшебное оружие, способное на многое, если уметь им правильно пользоваться.
Как этому научиться? Основные принципы правильного юмора: уместность, умеренность, непринуждённость и искренность. И ещё здесь нужен собственный практический опыт.
Желаю вам и вашему мужу найти общий язык! =)
Это ваше чувство жалости провоцирует вашего мужа-услышьте себя!