Психология
почему у всех есть парень, а у меняи нет. я что, хуже других?
это зависит от того кто ты сам =)) ты ваще кто?
От того, что с тобою рядом будет предстставитель сильного пола, совсем не значит, что тебе нужен ЛЮБОЙ. Тебе нужен именно ТВОЙ ПАРЕНЬ, а не просто парень. Поэтому просто подожди, не зацикливаясь на том, что ты лучше или хуже, и что у тебя нет молодого человека. Как только ты перестанешь переживать по этому поводу, ОН ОБЯЗАТЕЛЬНО ТЕБЕ ВСТРЕТИТСЯ!
Счастья тебе!
Дорогая Вероника! Я от всех матерей Земли страшным образом предупреждаю тебя... ЧТО ИМЕТЬ ИЛИ НЕ ИМЕТЬ ПАРНЯ---страшный типичный обман!!!! Всё в своё время!!!! Не завидуй, не стремись, а учись, учись и учись!
P.S.С любовью ко всем девочкам, девушкам, женщинам мира....
Не хуже. Просто ТВОЙ еще не пришел, Тебе же не нужен чужой? Только со СВОЕЙ половиной будешь счастлива, так что наберись терпения и.. . гляди в оба, не прогляди!
Вот это вопросик!
А тебе для чего он нужен-то? Чтобы не хуже других быть? !
Не надо искусственно форсировать события, значит твое время еще не пришло. Судьба и на печке найдет. Ты обязательно будешь счастлива, когда проийдет время. И не от тебя это зависит! Но жизнь ведь и сейчас прекрасна, верно?!
Нисколько не хоже, просто не парня достойного вас...
У меня до 16 лет не было парня, но я никогда и мысли не допускала, что я хуже кого-то. Судьба тасует людей, как колоду карт, и не известно, на каком этапе ты встретишь того, кто сумеет оценить твои достоинства, и чьи человеческие качества подойдут тебе. Просто пока ты не встретила человека с такими же взглядами и интересами, как у тебя. Жди, пока пасьянс судьбы разложится.
Что же касается меня, то после 16 (значительно позже) мне несколько человек предлагали выйти замуж, нескольким я разбила сердца. А с одним живу уже более 10 лет. И счастлива.
Многие мои знакомые начали встречаться с парнями еще позже, и тоже счастливы. Моя коллега была очень интересная, она, как магнит, притягивала к себе людей, но вышла замуж около 30.
Есть у тебя парень или нет - это вовсе не показатель твоих достоинств. Это просто случайность. И временное явление.
надо быть меньше дурой, стервой, не динамить, и не сильно разбирать..)))))))))
Ни хуже и не лучше. Ты идёшь по тропинке своей жизни-а он твоя судьбинушка дома сидит.
У меня тоже нет парня.
Закон Оправданных Ожиданий
Вы получите от жизни то, чего ждёте.
Ждите хорошего. Ожидайте в душе, а в физическом мире -
действуйте. Действия извлекут изменения, укрепляющие наши надежды.
Вы получите от жизни то, чего ждёте.