Психология
что мне делать? я насильно надругалась над парнем, а он старается это забыть, оскорбляя этим меня как девушку(
просто вы не корректно надругивались)))
Ждать нужно гнусной, мерзкой, некрасивой смерти. Хотя, конечно, можно попросить прощения. Зачем же из-за мелких пустяков так рисковать?
Хм. Живи дальше. Опыт о насилии и его последствиях останется. ) Хм. Границы падения и взлета в сексе - это прерогатива двоих. ) просто скажи, что больше не переступишь эту черту. ) Это просто.
хахаха)) ) зачёт.
какая у него тонкая натура
Теперь только застрелиццо! Но вообще он имеет право - стараться забыть, нравится тебе это или нет. Надругайся над каким-нибудь другим. Может попадется такой, который захочет на всю жизнь это запомнить и тебе всю жизнь об этом напоминать будет! Зато не оскорбит. :-))
Может он просто хочет "надругаться" не над Вами? (Если Вы так о любви говорите)
Надругайся еще раз.
прикольно!)
надругайся еще раз
Дай ему еще тапком по башке. Это не парень, а тряпка.
Постарайтесь стереть со своей памяти этого человека...
Начни за ним ухаживать.
простая больно... простая.... за обиду улыбаться должны тебе?))
хорроший парень, жаль что у него такие знакомые
первый блин комом.. . попроуйте снова. но доверяйте друг другу, не играйте кто кого, играйте кто кому.. . но предупреждённы - зашешён ...помни.
ждите своего дня, рано или поздно вы сможете ему ответить. НЕ СПЕШИТЕ как говорится Земля круглая.