Психология

что мне делать? я насильно надругалась над парнем, а он старается это забыть, оскорбляя этим меня как девушку(

просто вы не корректно надругивались)))
Айназ Мизан Кызы
Лучший ответ
Ждать нужно гнусной, мерзкой, некрасивой смерти. Хотя, конечно, можно попросить прощения. Зачем же из-за мелких пустяков так рисковать?
Людмила Каплун
Хм. Живи дальше. Опыт о насилии и его последствиях останется. ) Хм. Границы падения и взлета в сексе - это прерогатива двоих. ) просто скажи, что больше не переступишь эту черту. ) Это просто.
Наталия Рощик
хахаха)) ) зачёт.
какая у него тонкая натура
Елена Слепцова
Теперь только застрелиццо! Но вообще он имеет право - стараться забыть, нравится тебе это или нет. Надругайся над каким-нибудь другим. Может попадется такой, который захочет на всю жизнь это запомнить и тебе всю жизнь об этом напоминать будет! Зато не оскорбит. :-))
Может он просто хочет "надругаться" не над Вами? (Если Вы так о любви говорите)
Надругайся еще раз.
Mарина M
прикольно!)
надругайся еще раз
Gulli=) ))
Дай ему еще тапком по башке. Это не парень, а тряпка.
Постарайтесь стереть со своей памяти этого человека...
Начни за ним ухаживать.
Галина Ситник
простая больно... простая.... за обиду улыбаться должны тебе?))
Виолетта Тиора
хорроший парень, жаль что у него такие знакомые
первый блин комом.. . попроуйте снова. но доверяйте друг другу, не играйте кто кого, играйте кто кому.. . но предупреждённы - зашешён ...помни.
ждите своего дня, рано или поздно вы сможете ему ответить. НЕ СПЕШИТЕ как говорится Земля круглая.
Анна Нелл