Психология

Что скрывает ваша натура?

Мои истинные желания....
Александра Дударова
Лучший ответ
это я её зачастую скрываю,
а не она меня.
Все мои грехи)) )
но тебе этого дочь знать не обязательно))))
Жанбота Бейсенбекова ))ага ,не признавайся ни в чем))),я потом у папы спрошу))
Сам незнаю, чего она выкинет в следующюю минуту!
Это и скрывает=))))
Аида N
Жанбота Бейсенбекова прям вулкан)))) не известно когда и чего и в каком колличестве)))
Много того, что другим знать не к чему....
Елена Лебедева
Ураган страстей))))))))))))))))
Ничо...
ДАЖЕ В ЛУЧШЕМ СЛУЧАЕ ВЫ – НЕ СТОПРОЦЕНТНЫЙ ИДЕАЛ. Вы можете обладать внешностью Дженнифер Лопес, мускулами Шварценеггера или интеллектом Эйнштейна… И даже всем сразу (представляете себе такого монстра?) . В любом случае, в мире никогда не найдется человек, которого устроит в вашей натуре все! Даже влюбленные предпочитают закрывать глаза на многие «черточки» и «изюминки» своего идеала…
С другой стороны
ДАЖЕ В САМОМ ХУДШЕМ СЛУЧАЕ ВЫ – НЕ БЕЗНАДЕЖНЫ! Пусть вы неуклюжи, застенчивы, вас (или окружающих) не устраивает ваш возраст или IQ… Не думате об этом! В мире всегда найдется человек, который оценит и даже полюбит одну из сторон вашего «Я» . Важно только правильно подать себя… И в этом случае вы будете иметь явное преимущество перед куда более сильным, на первый взгляд, игроком.
Наконец.
ЛЮБОЙ НЕДОСТАТОК МОЖНО ПРЕВРАТИТЬ В ДОСТОИНСТВО. Достаточно либо «поменять дозировку» , превратив нахальство в целеустремленность, грубость – в прямоту, застенчивость – в деликатность… Либо просто взглянуть на него с другой точки зрения (а какую именно точку выберут твои собеседники – зависит от тебя) . Как говорил преподобный Дейл Карнеги: «Если вам ниспослан лимон, сделайте из него лимонад!».
Ardak Akhmetova
mnogo chego...naprimer....blin....nu vot....ona opyat' ne xochet raskrit' !nu ladno....pust' moya natura skrivet,ona etim i interestna!
Много чего- и хорошего, и плохого
....всё....