Психология
А вот интересно... ЧТО ЖЕ.. в конце концов... НЕ прощает... женщина?)))
прощение удел сильных людей.... прощение путь к своей свободе и независимости
женщина не прощает себе старость.. .
Жертв, которые принёс ради неё мужчина ...)))))))))))))))
невеликодушных поступков....
Я буду не оригинальной, но предательство!
безразличия.
Мужской трусости
Настоящая женщина прощает все.
Женщина злопамятная, но НЕ прощает сама Себе - глупых поступков.... Но мужчин Она больше поощряет, из-за глупой любви к мужчине. Вот так.
И со своими собеседниками я не с кем не согласна! Простите! :-)
соглашусь с Лесей, только умышленную обиду ребенку нельзя простить, а мужчины как и трамвай....
Здравствуйте.
Здесь тяжело найти ответ, который будет правильным для каждой, ведь все мы, хоть и похожие, но такие разные)) .
То что не простит одна из нас, другая - с лёгкостью. То что одной покажется пустяком для другой будет серьёзным ударом.
Но всё же, думаю, есть нечто, чего не сможет простить ни одна Женщина, пусть даже пройдёт миллион лет - умышленного вреда, причинённого её Ребёнку...
Предательства.
равнодушия, предательства, неуважения
Подлость
Свою бестолковость, и вымещает это на нас
Ложь!!!!
Равнодушие
Агрессию.
Ох, многое....
Мужскую слабость. Женщинам во все времена нужны были сильные мужчины, как физически, так эмоционально.. .
Всё-таки трусость, если она подленькая)))
когда задевают ее самолюбие.
Ложь и предательство....
равнодушия к собственной персоне-)
обмана... пусть даже иногда делает вид, что прощает, но помним долго!!!
я тоже думаю что трусости
безразличия