Психология

Все, что прощает женщина, она тебе еще припомнит. Вы согласны ?

нет__
я не ЗЛОпамятна___
но__ЗЛО__помню__
Лариса Шилова
Лучший ответ
Она не способна прощать.
Разве только женщина.. . по моему все такие. Проявления разные, а так.. . когда припрет. то все всплывет, по себе знаю.
в общем что с женщинами, что с нами, не нужно провоцировать ситуации, которые вызывают на свет весь негатив.
а то что кто то кого то простил. еще не значит, что он ( она) не оставил от того в душе каких то ...в общем понятно.
Это как в поговорке мол ложечки то нашлись. но осадок остался.. .

Так что не стоит вызывать негативное, не нужно по возможности. делать того. что потом потребует прощения ( или делать это так что бы никто не знал) , а затем доводить тебя простившего до состояния когда он то вспомнит.
Кстати для некоторых оно практически на самой поверхности, и капли иногда хватает. что бы " потекло". Женщины, как традиционно более эмоциональные ( таково наше общество. что нам. мужчинам свои эмоции положено держать при себе) , быстрее достигают и состояния когда дерьмо всплывает.
Да. Поэтому ведите себя хорошо. И будет Вам счастье.)))
Мораль: байки это все - про всепрощение))) ) так че хотите покою - не гадьте людям))))
Можно рекомендовать на золотой вопрос.. .
И ответы на редкость единодушны..
Яна Бровкина
Да хер там! Мне жена уже раз десять говорила, что всю жизнь это будет помнить. А ведь ни хрена не помнит!!!
Римма Круглова
Да уж не забудет.
нет
Само собой. Лучше не попадайтесь.
Если Вы ее не спровоцируете.
Да что вы! Мы не злопамятные! Просто злые и все записываем
Елена Зайцева
О да! Вы правы! Мы такие!
Tanya Makarova
100%- случаев доказывающих это было предостаточно.
Lisa Mann
Нурзия Крыкбаева Мораль: не стоит верить во всепрощение - лючче не гадить))))
возможно.... ведь она простила.... но не забыла.
Всё зависит от женщины которая рядом с Вами!!) ) злопамятная припомнит, а любящая не напомнит о ваших ошибках, а напомнит о плюсах!!!!