Психология

Интересно,люди которые психологией занимаются сами немного того или как??А если парапсихологией??

Понятие нормы и "того" весьма условны.. . Так что.. .
Я вам так скажу, любая профессия накладывает на человека определенный отпечаток, это называется профдеформацией. Поэтому психолог наверняка отличается от хирурга или менеджера по продажам, но кто из них нормален, а кто "того" - это вопрос риторический.
Ирина Веремчук
Лучший ответ
Главное в психологии выработать в себе психологические качества.. .
а знать какие то психологические приемы и их использовать, ума большого не нужно!
Думаю даже не зная всяких психологических штучек, а просто обладать и развивать силу воли, вам принесет значительное превосходство над разными там психологами!
Против силы не попрешь!
А тогда гинекологи -это сами писдюки и ковыряясь в пиписьках.. ваще с ума сошли, а проктологииииии....)) дальше продолжать?)) ГЫ
Кристина Пахомова Привет я смеюсь наконец то весело))))))))))))
а люди, которые археологией занимаются, сами немного.. . того.. . мохом поросли?
а те, кто других хирургическим ножом в операционной.. . они - ААААА!!!!
психолог и парапсихолог это разные люди. психолог обладает неким умом что полностью отсутствует у пара. да и задачи у них разные- первый помогает людям второй помогает людям избавится от денег.
Татьяна @
Не немного... .
Но разные есть! Есть "от Бога" - тогда вам повезло, для таких парапсихолгия это основа, хотя они даже названия такого могут и не знать!
Того - это кого? Шизофреников лечит психиатр, а не психолог. Психолог удаляет комплексы, разбирается в семейших отношениях, помогает человеку выработать првильный взгляд на мир.
Парапсихолог - это человек, который, в отличие от шизофреников и др. психических больных, умеет управлять своим подсознанием. Своим и чужим, между прочим. Здесь клиникой не пахнет, а скорее сильной личностью.
А ты разьве незнала? А ясно.. . ноооовенькая =)))
Мы тут все психи =))))
а это зависит от того, что вы подразумеваете под "сами немного того". если обратиться к психиатрии, то нормальным человеком будет считаться безвольный кусок человеческого мяса, не имеющий своей точки зрения ни на что и способный только жрать, срать, пардон, и сношаться. хотите быть нормальной? я - не очень...
Аида Мамедова Просто бывает что самих так называемых "психологов" лечить нужно,а не людей которые к ним приходят.А парапсихологи вообще тогда должны пройти через то чем занимаются т.е. через всякие аномальные явления и.т.д.,что б узнать что это ...