Психология
Уменя два сына. имладший сщитает что я люблю по разному каждова как быть.
Как понять по-разному? Одного больше, чем другого-это вы имели в виду. Если так, то конечно же он думает, что именно ЕГО вы любите меньше.... знаете, он может думать об этом не просто так. Безусловно, все матери говорят, что всех детей любят одинаково... но это не всегда так. Некоторые признают это, некоторые нет. Не бывает СОВЕРШЕННО одинаковых чувств. С одним вам более приятно ходить в парк, с другим разговаривать о личном... Но раз вы пишите о свое проблеме в "ответы",то значит вас это беспокоит, и вы не хотите, чтобы ваш сын так думал. Наверняка он так думает потому, что с младшим вы общаетесь ...серьезнее и возможно даже больше, чем с младшим. Это неудивительно, ведь он СТАРШЕ. Объясните сыну, что его брат просто взрослее, и на темы, которые вы можете поговорить со старшим, не можете с младшим. Ясное дело, что младший вас ревнует, но если ревнует, значит любит)
Не переживайте, в семье где есть больше одного ребенка, каждый ребенок будет считать аналогично.
Да и любить одинаково двух разных людей, пусть даже родных детей, просто не возможно .Даже потаму, что у каждого своё восприятие этой самой любви .
вырастут -разбирутся сами
И потом семья- это малеенькое государство со своей иерархией, младший просто борется за свое место
вырастут -разбирутся сами