Психология

А 25 лет - это не поздновато для покорения столицы? Это нормально?

Подруга хочет поехать покорять Питер.Она не замужем, детей нет.А по мне так покорение столицы - это для подростков.Не понимаю зачем шило на мыло менять..У нас в городе работа есть. Тот же мегаполис, только чуть поменьше.Не понимаю..
Нурия Турушева
Возраст тут не при чём. Для этого нужны силёнки, и не мало. )))) Не знаю как Питер, но Москва многим завоевательницам шейки посворачивала )))) Пусть об этом поразмышляет.
Маргарита Ращупкина
Лучший ответ
Ваша подруга значительно умнее Вас.
Ирина Мукиенко
Ну может мечта у ней такая. Не отговаривайте её если вы ей настоящая подруга, но своё мнение конечно надо высказать. А так, почему бы и нет, может у неё там судьба, уедет а потом начнет вам письма слать как у ней всё получилось. Вы будите рады за неё? Жизнь такая чтука, занть наверняка очень не просто. Но если предчувствие какое-то будет нехорошее или словно вас не будут пускать в питер ( это если поедете провожать, посмотрите что будет) То лучше не ехать, мало ли что. Её таким образом убуреч захотят.
Ольга Андрусяк
Никогда не поздно. Но вот зачем это надо? Ты спроси ее, она хорошо подумала?
У меня многие знакомые выехали в Питер имено в этом возрасте и еще никто не пожалел. Жизнь любит смелых и решительных
Возраст не имеет значения! !
Если человек поставил какую либо цель, он её добьется, если будет безоговорочно уверен в успехе)))))))
Никогда не поздно, если есть чем покорять . Наверно она едет туда . где жизнь интересней т. к Питер теперь ничем не удивишь .А чем таким она обладает для покорения, каким талантом ?
Да ни бойтесь вы, всё нормально! главное стремление!! ! и ещё, совершенствуйтесь всю жизнь!! ! Асамое главное будьте справедливым и добрым ко всем