Психология
я хочу убедится, что вы здоровы: что вы сделаете, если вас ударит по щеке женщина?
Мне кажется, Вы из тех, кто дает сдачу.
Кто посмеет меня бить по лицу!! ! Да я ей все волосы выдерну! Сволочи такой...
Обычно меня разбирает смех, до хохота. Потому что я знаю, что подлости не делаю принципиально никогда. А раз она так взбешена, что дает пошечину, значит не может быть равнодушной к чему -то, что касается меня. Ну и смешно, вместо того чтобы поговорить по душам и выяснить позиции сразу по мордям . Это чисто по женски. Жалко ее . И все же есть надежда, что подружимся . Люблю пюдей искренних и прямых.
Если успеет?)))))
ну что делать, либо - за дело, либо - у нее день не задался... что называется - на здоровье, мне все равно, а ей - удовольствие...
Заходит клиент в парихмахерскую
Парихмахер: Вам стрижку?
К. : Ага!
П. : И завивку?
К: Ага!
П: Зарубежными средствами?
К: Ага!
П. : Педикюр, маникюр?
К. : Ага!
П. : 750
К. : Ого!
Парихмахер: Вам стрижку?
К. : Ага!
П. : И завивку?
К: Ага!
П: Зарубежными средствами?
К: Ага!
П. : Педикюр, маникюр?
К. : Ага!
П. : 750
К. : Ого!
Cossak, извини, но я хочу попробовать - успею ли... (уж извини, если успею)) ) - раззадорил, однако!
А если меня кто ударит - небо с овчинку покажется!!!
в любом случае, мужчина в прямом смысле этого слова не может ударить денщину в ответ, она итак внутри знает, что дура, зачем тогда ей доказывать, что она не одна такая ???