Психология

Если вас ударят по щеке... вы подставите другую?

Ольга Даныш
Да хоть третью. . .-Я же кактус...
Наталья Белоногова
Лучший ответ
Нет.
Нет, только - око за око...
Елена Коваль
ой. вряд ли
Эххх, до таких подвигов я еще не доросла, увы...
Вера Сапегина
Ударили? Уже лет тридцать это никому не удавалось - я стреляю первым.
Алина Галиева
Раньше да, было, а сейчас дам сдачи!!
Только от женщины...
Мария Михнёнок
Нет смысла.
Да, подставлю, но только близким людям. Чужим не позволю ударить даже по одной.
Анюта
Сегодня все вопросы такие брутальные!) ) Я подставлю. Но попрошу не сильно. Румянец придают несильные хлопки) ) А губы я сама себе накусаю. До красноты. И всё. И вторая Скарлетт готова!))))
нет.. .
этим я дам повод потом бить.. .

если меня бьют... я даю сдачи.

но зависит еще и от человека.. .

не каждому я захочу дать сдачи.
Елена Кобиская
и хуком справа
В бубен сразу.
Но бубен не такой как у шамана) а в бубен который на плечах у того кто выпрашивает)))))))))))
Aigerim Saripova
До чего может довести изречение для людей которые не хотят думать.
нет, разорвать постараюсь
Alina Ephimova
Я что на мазохиста похож?
Maria Rakowski
Да-да, как же. .
Присяду, как бы невзначай, и нижним "хуком" справа отвечу..)))
знаю что вроде как и надо бы, но пока не созрела до такого подвига, поэтому - ни зачто!
нет. топор подставлю
да -но не свою.
Наташа Рыжова
Скорее в ответ по обеим получат
по **алу на
в челяк сразу дам))))))
Нет. От второго удара постараюсь увернуться.
Karlygach Asanova
нет, если ударят, я им ударю так, что забудут свое имя, и пошлю их на х*й )