Психология

Если вас ударить по щеке внезапно, какой реакции можно ожидать?

недоумение... "за чё?..")
Гаухар Сарбасова
Лучший ответ
Женщине ничего не будет. Мужчине скорее всего прилетит с правой.))
какой привет такой ответ
Кофем плесну горячим из кружки в того, кто ударил.
Ксения Ян
* т. к. никогда этого не было, даже представить невозможно что кто-то
меня ударит по лицу! вероятно... нет, точно! как разъярённая кошка, в кровь когтями расцарапаю рожу, даже если кто-то сильнее меня, мне будет по фигу!!!

...эпизод был когда сама же довела своего мужчину до "бешенства",
он только осмелился поднял руку!... я возмущённая этим жестом
молнееНОСно ударила его кулаком в лицо... и нечаянно попала
именно по носу... а он бывший боксёр и нос у них "слабое место"...
раскровянила... он пришёл в чувство, встретив мой ледяной взгляд...
...зачем мне такой мужчина который даже смеет подумать что
может меня ударить!? .прогнала...
Подставлю другую
Ответной. Вторая щека работает не видимо)
Айнада Kaldubekovna
Зависит от того, по делу или нет.
Лариса Цаплина
Ответку
Ирина Башарова
с начала недоумение, дальше по обстоятельствам
сдача в ответ )))
Оксаночка.... ....
-"Где ж я так накосячил!? 0_0"
Внезапно и без повода?
Вероятнее всего - шок, страх.
Елена Тейбус
А если вас так по щеке ?
Ну чисто психологически конечно )
Динара Салимгареева Было и не психологически) но вопрос-то Вам!) не надо стрелки переводить)
...)
Любовь Ша
Ну кто это знает, я и сам пока не знаю.
Как минимум в гипсе будет
Лена Шиляева
Ответный удар и много слез) истерик)
Я=
Яя =Я
переломанные кости разве что будут у того кто ударил.
Друг как то ударил по плечу, я ему руку сломал. Теперь представьте что будет в этой ситуации. Рефлексы мс по спорту никто не отменял.
Анна Жарова
Динара Салимгареева А если женщина?
пердану