Психология
Ударили по правой щеке.. подставил левую... опять ударили... что потом подставлять нада?)))))
Увернулся и хуком с права: ) Ну не нравятся мне люди стремящиеся к самопожертвованию:)
Не дать ударить по правой щеке, после ЭТОГО всё пойдет хорошо и ничего уже подставлять не нужно будет
Требовать отбивных по ребрам ))
ж.. эээ эту как ее спину!
потом шею, а потом уже ...
Почти массаж получается... бесплатный... ну, какая область тела в нём нуждается, ту и подставить.
То, что нам
Бог велел...
крик из толпы:
"Не бейте его, он мазохист !!!"
Да нет, я не груша боксёрская, и не мать Тереза.... Не разрешу я этого делать... Остановимся на одном разе.
Вилы)) )
А лучше даже не потом а сразу)))
Совсем озверели чиновники от спорта со своей экономией, уже людей вместо боксерских груш используют))))) этих умников через бедро с захватом и к адвакату))))
Да не. Это просто неправильный и неполный перевод. Сколько лет прошло. Целых две тыщи. Правильно звучит так - когда тебя хотят ударить по правой щеке, ты уклоняешься в сторону левой щеки, плавно переносишь вес тела на левую ногу и правой рукой достаёшь из ножен кинжал (ну а чо, дикие люди, современники Цезаря, они все тогда с холодным оружием тусили, сто пудов) , удар противника пролетает мимо, и вот, когда супостат осознал, что промазал, он пытается ударить тебя по левой щеке, но у него уже кинжал меж рёбер. Вот так вот незатейливо в той далёкой древности разговаривали с хамами. Мораль этого бреда такова - всегда нужно уметь читать между строк в свою собственную пользу (выгоду) . )))))))))))))))))
Феруза Пардаева
понятно)) но в этом случае, лучше уклоняться вправо и делать шаг вперёд))
нет, скорее дам сдачи, да так, что-бы вообще пропало желание махать руками
лед на обе)
Задницу))