Психология
Как достичь не возможного? И стоит ли к нему стремиться?
Буланов.... стремись.... И чем быстрее, тем лучше....
почему нет, ведь вы этого хотите. . а если нет, то не стоит конечно
Нужна конкретика а то не достигните.
Стоит, конечно. Даже если вы не достигнете, то приблизитесь к цели, а значит перейдете на новый более высокий уровень. Дерзайте!
Упорство и труд всё перетрут!
Стоит, может абсолютного соверенства и недостигнете, но чего то определённо добьётесь!
Что бы получить то, чего у вас никогда не было, нужно начать делать то, чего вы никода не делали =)
"Если ты чего нибудь по настоящему хочешь, ты это получишь ведь это желание зародилось в душе вселенной, и вся вселенная поможет осуществиться твоему желанию. Это и есть твое предназначение на земле. " Пауло Коэльо!!!!
Достичь невозможного скорее всего невозможно, ведь оно само по себе невозможно. Но стремиться к нему полезно, это развивает человека, как личность.
Невозможное - это не факт, это мнение. Невозможное - это не приговор, это шанс проверить свои силы. Невозможное - это на время. Невозможное - Возможно!
Как мне кажется, невозможное - это идеал. Идеалы нужны, чтобы к ним стремиться, а не добиваться их. Мы растем пока стремимся, а не когда уже получаем) Это и есть жизнь. Стремиться, на мой взгляд, просто необходимо.
если ты этого хочешь, то стремись, может на пути к не возможному ты встретишь то что не видел до этого, и оно будет гораздо ближе...
Ммм НЕозможное возможно....