Психология

Не могу разобраться в чём теперь смысл моей жизгни. Куда теперь стремиться, к чему? Вроде бы всего достигла, дети выросли

надо искать то, что вы ещё не делали... если увлекаетесь вышивкой и т. п. спокойными увлечениями, то может Вам простр не хватает адреналина, бурных эмоций и кипящих событий? может начните с парашюта прыгать или танцевать, заниматься подводным плаванием или чем-то ещё, новым.. . ищите то, что ещё не делали - внутри себя ищите, что может заинтересовать!
Наталья Звозникова
Лучший ответ
Стремиться к самопознанию и раскрытию нераскрытого в себе.
Аня Федулова
а внуки? где?
Дарья Чередниченко Ну ещё буду я внукаов вешать себе на шею, у них есть родители...Внуки временами для радости и только при моём на то желании...
Можно больше не стремиться, а созерцать и наслаждаться... .
Но - это шутка, конечно, потому что со взрослыми детьми начинаются другие проблемы, куда более сложные -любовные переживания, внуки и т. д....
самое время начать путешествовать, хобби всякие придумывать
К*
Кристи ****
учись рисовать акварелью и вышивка бисером.
Diadora Denisova
Дарья Чередниченко А я умею...И вышивкой занимаюсь и картин полно вышитых...Я же говорю, что много уже достигла...
Всего? что в вашем понимании всего достигнуть.
Дарья Чередниченко Детей вырастила, дачу построила, вышивкой занимаюсь и устраиваю выставки, пишу книги по церковной архитектуре, профессионально фотографирую...а исчезло желание делать что-то ещё...
смысл у всех один - получение наслаждений: http://proza.ru/2007/12/21/74
Татьяна Дюмина Елизарова а я не согласна, жизнь не должна быть сплошным удовольтвием, надо уметь и стремиться преодолевать трудности
к совершенству конечно же
Алена М.
Если у себя - уже всё замечательно, - обратите внимание на тех, кому нужна Ваша помощь, душевное тепло, мастерство, несущее радость, мудрость накопленного жизненного опыта.. . Искренне помогая другим, вкладывая в это душу свою, - мы проживаем ещё тысячи жизней! С их радостями и печалями,. . неудачами и победами!... Так, - будем ЖИТЬ!!!
И не поймёшь, даже лёжа в гробу! Только в крайности не кидайся. Наблюдай повнимательней за жизнью, новая цель сама появится. Сопли не жуй, хватай её сразу опытной рукой.
Ann Ann