Психология
Что мне с собой сделать? Меня постоянно мучает такая злость...
..Меня все бесит.. начиная с каких-то мелочей, то фотограф-говно попадется то еще что-нибудь. Бесят мелочи, бесят серьезные дела. Постоянно чувствую ненависть и хочется кого нибудь убить! Ненавижу все, ненавижу себя! ХОчется наорать, но к счастью у меня хорошая выдержка, я не истерю совсем, и вообще я спокойный человек ..была раньше, даже немного просто депрессивно-пассивный какой-то.. Но что со мнгой происходит и что мне с собой сделать? Я просто физически не могу избавится от этого состояния!!!Раньше я над какими-то неудачами просто чуть растроилась и сразу забила тепереь просто все раздражает чну что такое...."!!!!помогите кто-нить а... даже психологов послушаю..
надо спортом занятся бегать например
Я думаю что у вас какие-то серьезные проблемы в жизни ...вы стараетесь не обращать на них внимания но это не помогает. Ведь просто так если все хорошо человек не захочет злиться !!!а может быть у вас возраст подростковый - тогда все пройдет ...а если вы взрослый человек тогда может быть стоит сходить к психологу или пообщаться с близкими людьми, теми кому вы доверяете и кто вас любит !!!
Это называется депересия.. . Надо рассказать об этом врачу психиатру. Лечится.
Сначала надо себе сказать : плевать на всё, я себя люблю. и начать жить именно с этой позиции. А когда усвоишь, что себя любишь, посмотришь вокруг и увидишь как всё смешно - и тот же фотограф смешон.... и многое другое. а ещё начни людям улыбаться. Скажи : привет и улыбнись - вот увидишь как всё изменится.
сложно сказать что-то дельно не видя
человека. для этого нужны детальные
и искренние беседы.
и страшно навредить не зная истины.
это же не пришло к вам вдруг---
вчера не было, утром встала--есть... .
была какая то почва для этого:
любовь, предательство, зависть... .
список большой. вам необходимо
сходить к психоаналитику---искренне
отвечать на его, может на ваш взгляд идиотские,
вопросы. и он поможет разрулить вашу беду.
могу лишь посоветовать безвредное: зажгите свечу
и смотрите на пламя 15--20 минут. просите ОГОНЬ
очистить ваше сердце от скверны и печали, сжечь
вашу злость и даровать вам ПОКОЙ ДУШЕВНЫЙ.
человека. для этого нужны детальные
и искренние беседы.
и страшно навредить не зная истины.
это же не пришло к вам вдруг---
вчера не было, утром встала--есть... .
была какая то почва для этого:
любовь, предательство, зависть... .
список большой. вам необходимо
сходить к психоаналитику---искренне
Прислушайся ко Мне. Но! Слушай Себя. Своё сердце. Тебя бесит.
Это хорошо. Почему так? Есть возможность. Не бесится. Быть выше того, что Ты о Себе возомнила. Воспрянь. Сила окутала Тебя. Сила Духа. Уподобься тому, чем желаешь быть. И поймёшь. Ты-Сила. Ты-Дух святой. Смирись.
И иди. Несмотря ни на что. Даю Тебе руку. Держись. Не тони в иллюзиях небытия. Ты-радость. Ты-Любовь. Ты-не Страх. Ты -это Я.
Я-имя Твоё.Как и Моё.Убей в Себе ненависть. Убей в Себе то, что считаешь не нужным. Силой Духа. Ты можешь всё.На то Ты и Бог.
Попейте пустырника.
Раздражение и злость бывают от усталости, от недосыпания, от излишних дум при гнетущей проблеме, что создает недостаток в бодрой энергии.
Как приобрести бодрую энергию? Больше быть на природе, нужен активный отдых с физическими движениями, поскольку через них приходит свободная энергия. Тогда и проблему сможешь решить без всяких раздражений и злобы к окружающим, поскольку появится необходимое дополнительное внимание.
Когда была в отпуске?
Вы начните благодарить за все, что у вас есть!!!! Благодарите за то, что вы живы и здоровы, за то, что у вас две руки и две ноги, голова цела и т. д. Благодарите за то что ваши родные и близкие люди рядом с вами, и они живы и здоровы!!!! Благодарить можно за все!!!! Посмотрите на мир с относительной точки зрения!!!! Ведь у многих людей на земле нет того, что есть у вас!!!! Сравните то, за что можно благодарить вселенную и то, что вам не нравиться в ней!!!! Это будет как Большой арбуз и зернышко!!!! Тогда вы поймете, что вы на самом деле один из самых счастливых людей на земле!!!! Полюби себя таким какой ты есть. Живи и радуйся жизни!! ! Просто попробуйте сделать это!!!! И у вас все получиться!!!!
Полюбите себя в первую очередь... Внутреннее отражает внешнее и о что вам не нравится в человеке есть в вас самой... Вас раздражает кто-то, подарите этому человеку мысленно спокойствиеемуэтого не хватает и вам тоже. Работайте над собой иу вас все будт хорошо! Удачи вам!!!
Сходите в храм
Эхо
Папа с сыном пошли однажды на горы, и сын, ударившись о камень, крикнул:
- ААААААА.
И с удивлением слышит:
- ААААААА.
Мальчик спросил:
- Кто ты?
А ему в ответ:
- Кто ты?
Разозлившись от такого ответа, мальчик кричит:
- Трус!
А ему в ответ:
- Трус!
Мальчик спрашивает у отца: "Что происходит? "
Отец улыбнулся и говорит: "Слушай меня внимательно".
Отец кричит горе:
- Я тебя уважаю!
Ему в ответ:
- Я тебя уважаю!
- Ты лучший.
Ему отвечают:
- Ты лучший.
Мальчик оставался в удивлении, и потом папа ему объяснил: "Это явление называют "эхо" но, по правде, это называеться жизнь.. . Она тебе отдаёт всё, что ты говоришь и делаешь".
И еще.. .
Одно и то же занятие одному человеку может приносить боль и страдание, а другому доставлять радость. Научись даже из самой плохой ситуации находить что-то хорошее, оно обязательно есть, стоит только получше присмотреться, ведь тогда ты сможешь изменить всю свою жизнь.
- ААААААА.
И с удивлением слышит:
- ААААААА.
Мальчик спросил:
- Кто ты?
А ему в ответ:
- Кто ты?
- Трус!
А ему в ответ:
- Трус!
Отец кричит горе:
- Я тебя уважаю!
Ему в ответ:
- Я тебя уважаю!
- Ты лучший.
Ему отвечают:
- Ты лучший.
И еще.. .
Все будет пучком
Попробуйте почитать молитву Оптинских старцев. Она на русском языке и очень понятна. А того "беса" , что вас "бесит" надо гнать.