Психология
Если нет амбиций - это плохо?
Знаешь с амбициозным человеком не всегда легко общаться потому, что он гнёт только свою точку зрения, не прислушиваясь к другому, поэтому если нет амбиций это не так уж и плохо!!
самоуважение можно назвать как угодно,
самозащиту можно назвать как угодно
это как поставить запятую КазнитьНЕЛЬЗЯ помиловать
самозащиту можно назвать как угодно
А я, считаю, что амбиции в хорошем смысле этого слова, это хорошо !)
да это просто прекрано! человек полностью занят делом и не отвлекаеццо на разного рода внешние эффекты. Относится ко всем областям жизни, от забивания гвоздей до самоосознания
Если совсем нет, то не очень хорошо. . Амбиции помогают в достижении целей; -)
Конечно не гипертрофированные амбиции; -)
всему должна быть мера. Перебор никогда ни к чему хорошему не приводил. И когда эту меру знаешь-жить значительно легче. то же и с амбициями. они подстегивают кДЕЙСТВИЮ. в разумных приделах-это плюс в характере человека.
Нет, это хорошо. Ведь амбициозный человек очень ранимый и ему всё постоянно кажется, что его хотят принизить...
С амбициями жить трудно. Говорят, что амбиции заставляют человека не стоять на месте.. . мне они не нравятся, они меня мучают...
Почему плохо, нормально. Ну хотя смотря какими причинами это вызвано.
Плохо - это когда нет заветной Мечты... .
А амбиции, это эрзац-мечта, - удел ограниченных и приземленных....