Психология

А ПОЧЕМУ..всё-таки....

люди держат кошек??)))они же такие противные..вонючие и себе на уме!!)))))
Vetlana Harmar
От глупости. вначале подбираешь, потому- что не можешь пройти мимо. лечишь. А выбрасывать как- то не поднимается рука. Хотя Иногда так даканывают. Что начинаешь подумывать . Самый их большой недостаток что они хищники. Это очеень плохо. НО хитрые и ласковые. Как лисы. Оказывается они из семейства или отряда куньих. Не знаю где - я это взяла. Может кошачьи там к куньим лисам принадлежат как нибудь. а можетя глючу. Но откуда- то такой факт отпечатался в мозгу. Короче хитрые. Спать не дают. Гадят по чём зря. Детей однозначно лучше. Только своих. А не чужих восспитыывать. Се ля ви! Однако. В какие- то моменты жизни они мне помогли. Хоть кому- то была нужна.
T@t@ 777
Лучший ответ
аналогия: ...и как люди могут есть цветную капусту? !
лучше бы газоны стригли

Тебе надо - плоди, а люди делают и любят того, кто им по душе. С учетом того что любовь к кошкам не исключает любви к детям
ТочНО!! ! Я не держу, у МЕНЯ на них АЛЛЕРГИЯ!:)
Акбота
где ребенок, там и котенок! )
Кстати вонючие не кошки, а собаки, у кошек своего запаха нет, но она может его оставить там, где посчитает нужным!
Умные особи делают это только в специально отведенных для этого местах! )
Кстати, как и люди!) )
Но, к сожалению, люди делают гораздо болбше гадостей, чем эти очаровательные животные!
согласна с тобой, не люблю кошек
... ?????
мудрый давно сказал: Чем больше я распознаю людей, тем больше я люблю собак..
Linara Bashirova
это просто ты не до всех точек своего тела дотягиваешься носом
Марсианка
они просто в невежестве такие людишки, хотя могут мнить себя огого
С кошкой можно не гулять; ходит в лоток, а не в постель; не задаёт ненужных вопросов; если надоела урчать на пузе можно сбросить на пол; не требует денег на тусовки; да и живёт мало, после чего без собственных родов можно завести новую....
вот в этом я с тобой абсолютно согласна!
чтоб кто то ждал... .
Кошки живут с людьми. Но это не значит, что это им сильно нравится. Наверное-есть причина. И не только в том, что ограничивает свободу. Не уверена, что люди-самые идеальные соседи.

День. Душевно отоспался,
> Только спакостить собрался
> И вот тут, блин, как назло,
> Мне конкретно не свезло.
> Видел, шмотки надевала,
> Рыло все размалевала,
> Думал, что куда-то прется,
> Хрен поймешь, когда вернется,
> А она меня схватила,
> К коновалу потащила,
> Тот мне, гад, вкатил укол -
> Срок прививки подошел.
> Ничего, за муки эти
> Адекватно я ответил:
> Мне уколы портят шкурку,
> Ей же - кожаную куртку.
> Время даром не терял -
> По дороге куртку драл
> И штаны ее из кожи
> Так уделал - не дай боже!
> Впредь запомнит, может быть:
> Не хрен, блин, меня лечить!
> ...
Потому что очень их любят)
Так значит может всёже кошаки держат людей, они ведь такие мягкие пушистые и хорошо пахнут ) КПМ
Несравнимо это.
Дети - продолжение тебя самого, а коты, раз уж речь именно о них, очень грациозные, а не противные, и если ухоженные, то пахнут домом.. .
Это же чистый мех. Почему он должен иметь плохой запах? )
И они не себе на уме, а очень осторожные и восприимчивые.
дети отдельно кошки отдельно, психоаналитически кошка-архетип женственности.. . и чем больше женщина любит и похожа сама на кошку, тем более настоящей женщиной она является...