Как вариант-безвольный. То есть в ситуации, когда следует сделать выбор, он предпочитает не делать его, что называется плыть по течению, куда ветер дует.. . Как у Высоцкого-"Если друг -и не друг и не враг, а так... "
Но бывает и так, что он просто несётся по жизни, принимая какие-то решения и совершая какие-то поступки, без особого осмысления -почему именно так... подчиняясь моменту, настроению... И со стороны сделать вывод о нём бывает сложно.. . Он не способен возможно на ПОСТУПОК зла-осознанного, но и ПОСТУПКА добра тоже осознанного не совершает.. . Вроде в отличии от первого и деятельный, но всё равно... никакой.
Но не надо исключать и того, что понимающему для понимания, а этому-НИ добрый, Ни злой- просто не достаёт ситуации, в которой один проявится, а другой - поймёт.
Бывает же в жизни, что кто-то в трудной ситуации расчитывал на помощь доброго, а пришла она от злого.
ОТВЕТ-значит он-непознанная планета. И возможно не только другими, но и собой. До поры.
Психология
Когда непонятно: добрый человек или злой, значит, он....
Среднестатистический.
Значит, мы сами стали мудрее, перестали выносить оценки и воспринимаем человека как целое, а не как сумму характеристик)))
Значит он - река, в которую заглядывает крошка-енотик!
недобрый.
хитрый ...
Irina Sidorova
добрый и Вам))
Нормальный..))
не интересен, до поры
Значит не он а значит ты мало общаешься и мало интересуешься людями этими всё лунатиками да приведениями.
Irina Sidorova
и ЧУДами?)))
....маскируется) и надо подождать с выводами.
....просто выше тебя (но не по росту или годам!)))
Значит он еще спит.
такой же как и все остальные - разный..
Многогранен:)
в любом человеке присутствуют два начала. главное, чтобы он стремился к светлому: ) и видел свои недостатки.:)
По его поступкам суди.
Значит он просто обычный человек, без всяких тамо страшных заебов)
Надо просто присмотреться к человеку получше !
если видимое хорошее. значит скрыто плохое и наоборот. В человеке есть и хорошее и плохое
Значит ты не разбираешься в людях.
значит он смешаный тип...
Справедливый
просто человек со своими положительными и отрицательными чертами характера...
Значит стоит разобраться в себе )
Добро/зло, свет/тьма.. . ну сколько можно? Может, пора уже вырасти и понять, что мир - в полутонах и оттенках?
Irina Sidorova
спрашивающий об этом может спрашивать не себя...)))
Изучай аналитику личности, поможет.
Мария Сергеева
*Теория личности*
этот человек не искреннен
в каждом человеке есть плохое и хорошое