Психология

Вам не кажется, что женщины по обязанностям сравнялись и даже перегнали мужчин. А по правам нет?

То есть мужику надо, чтобы пахала как вол и на работе и дома, и детей сама воспитывала, и нежным цветочком оставалась, и мужу не перечила. А не зажрались ли мужики????
Женщины так увлеклись Своими правами, что перестали быть женственными. =) Теперь плачут что к ним не относятся подобающим образом.
Любовь Петухова (Короткова)
Лучший ответ
Злата Балакирева И пользуются плодами их труда. Да еще и погоняют как встарь.
Айнаш К А без штата прислуги женственной быть уже слабо? Плохому танцору яйца мешают, а тебе отсутствие прислуги.
ВОТ СОГЛАСНА НА ВСЕ СТО!! ! так еще и феминистками обзывают, когда возмутишься. и плачутся, что феминистки их вытесняют из жизни и лишают права голоса!! ! КОЗЛЫ!!!!
Юлия Петренко
Мариям Мухамадиева Плачите вы от своего безсилияи ваши мужья алкоголикиВ здоровом теле здоровый дух.
Оксана Пономарёва Господи!...Не представляю как вам тяжело... Почитал ваши ответ и коменты...Судя по ним вас лкружают монстры и бездари. И еще высокий уровень ругани и матершины в повседневной жизни... Вам действительно тяжело!
Разве где-то женщине вменены такие обязанности.
Если женщины взваливают всё это на себя, то это абсолютно их желание.
Елена Кучерина
Злата Балакирева Ей их условия жизни вменили....
каждый выбирает сам - какие права он использует, какие возлагает на себя обязанности - в принципе, женщины и мужчины равноправны, и не надо валить с больной головы на здоровую)) )
другое дело. что многие женщины относятся к жизни более ответственно - но это собственный личный выбор каждого :*)))
Юлия Петренко а почему "более ответственно"? да потому, что вокруг безответственные мужчины. только некоторые хорошо это скрываю. никто ничего не валит - это жизненное наблюдение: мужчины хорошо устроились
Мужчины скоро добъятся что станут для нас как декоративные собачки. То есть женщины станут сильными и успешными и будет престижно дома держать декоративного пёсика, какашки за ним убирать.

А ведь мужчины сами к этому идут. Вот только зря они требуют при этом чтобы их уважали. Зачем женщине уважать декоративного пёсика?
N. K.
Мариям Мухамадиева С твоей рожей доярки дальше сарая делать не чего .
Елена Деркач А зачем ей покупать декоративного песика?
Раз уж завели "зверька", то вы б его хоть любили, а то это даже несоблюдение прав животных. Про людей вообще молчу.
Evgeniya Voitenok Вот нифига ты отожгла!!!
Жжёшь, как я посмотрю. Чё не нравится-то? Дождь что-ли в Красноярске у вас? Или солнца неделю не было? Что это за обострение такое - мужчины, пёсик...
Вот у меня в моём окружении никто так не считает, нет таких девушек, все - благородны.
А вот на работе как-то были девушки из рабочих районов, вот одна из них так говорила, примерно так же. Так вот ,её муж долбил постоянно за такие слова. И что - жила с ним.
Вроде ты в Лувр ездила, так хорошо отозвалась о работе мужчины(много там в Лувре женщин -художников?), а потом - оп-пля и давай - собачки, пёсики...
А между тем цветы рвёшь на полях ,а может он в красную книгу занесён был.
По правам, стоит немножко быть увереннее на дорогах, а то страшновато становится.. . А обязанность для женщины-она от бога-родить детей, а не гонять на машине в офис и на бизнесвстречи.. . Поймите, если женщина просит.. . Равноправие во всем! Но смотрю, вам этого мало...
Злата Балакирева А попробуй-ка мужика согнать с дивана....
Феминизм это путь в никуда. Скоро они напишут закон по которому и зачинать и рожать и жить без мужчин будут. И отправят их на остров тока семя плодить. А по ночам выть и поливать слезами подушку. Гражданки феменистки, вам оно надо? Так себя напрягать?
И потом. Виноват тот кто так ребенка своего воспитал что он став мужчиной с дивана не слезает. И не я это сказал а Конфуций.
Мариям Мухамадиева Будда 9 лет сидел под деревом ина него досих пор молятся
я жру в своё рыло иди на х. . к своему недоделанному щедрому дармоеду. Как я рад что тебя торкнула твоя феминисткая извилина. Работай работай работай с 8 марта тебя. Но всё равно я поднему сумку с продуктами тяжелее чем каждая из вас но это всё мне а не вам вы раз 15 сбегайте вы свободные как и я имеете право.
Злата Балакирева А Вы случайно не из психушки недавно выписались, дяденька с ПЛАКАТА????А-ха-ха. Ну, подымайте сумочки с продуктами....Похоже это все, что Вам осталось....
Абсолютно точно. А так же перегнали по интеллекту, этическим нормам поведения, ответственности по отношению к себе и окружающим и т. д.
Мужское дело - войнушки, где можно потерется друг о друга, поубивать, поплакать, а потом всю жизнь ничего не делать. Ну, а если нет войны, то они сами создают аналогию, после чего попадают в тюрьму, где все так же, как на войне. В общем, мозгов нет :)
ещё как зажрались.. скинули н нас все обязанности.. женщины беные всё н себе тянут, никакой надежды на их не оставили...
Zvezda Luna
Екатерина Ковита а я вас не катаю зачем мне вам помогать? сами сами сели встали на работу топ топ топ с работы по магазинам и сами трахайте друг друга вас не догонят.
Викуля Асриянц Сами выбираете такого... есть другие...привет!
Нет, не кажется.... Каждый выбирает по себе, дьяволу служить или пророку... (с)
Екатерина Ковита Она вдру не увидела т мужа пользыно родила ему двух детей.Чего то в этой песне не хватает любви кажится.