Психология
Кто ваш Отец?
Достаточно противоречивый человек! Он был весьма добрым человеком, но при этом достаточно холодно относился к своим близким. Он был очень умным и грамотным, но часто делал ужасно глупые поступки. Он учил меня вести здоровый образ жизни, но при этом сам много курил и пил. Он говорил, что надо учится драться, но при этом практически не пытался меня научить (он отлично дрался) . Он говорил, что мать надо слушать, но сам придерживался принципа "послушай женщину м сделай все наооборот". Несмотря на все это я считаю что мой отец был одним из самых хороших отцов в мире.

Адриано Челентано
По плоти или по духу?
Видный инжинер-ракетчик.
А еще я его люблю.
человек, которого я называю Папа
мой друг)
мой Отец не родил, но вырастил в люди вывел упокой господи душу его
Гений....
Отец мой тот кто создал меня....:))
Род Прародитель.
Он великий человек! Хотя для семьи сделал немного, но для всех нуждающихся- отдал последнее
Тот кто родил и воспитал.
Мой отец - человек, которому я очень многим обязана. Именно он настоял на моём рождении, когда встал такой вопрос. Именно благодаря нему я знаю, что такое "хорошо" и что такое "плохо". Именно он давал мне вошебный пинок, когда лень утягивала в свою бездонную пучину. Именно он... да всего, собственно и не перечислишь! Даже если упоминать только самое важное. Папа, что тут ещё добавить...
Мой папа самый лучший чаЛоВеГ
прежде всего - соперник