Психология
Как мою Таврию разогнать хотя бы до одной скорости звука?
Дело в том, что при переходе звукового барьера (1М) возникает скачок уплотнения (ну это хлопок такой, от которого стёкла в домах вылетают).Сколько за это ГАИники с меня....
чьего звука? свистка гаишника?
привет, Михаил
Елена Шельдякова
Физкульт-привет, Йога.
С помощью карусели. Чуток подкрутишь её для прочности. Но надо две " Таврии"-для уравновешивания.
Гаишники не умеют думать с такой скоростью. Дерзай бесплатно!
какого там перехода барьера?))) ого)) ) так и уплотняется ещё))) вот это да) )
вот млин)) ) тут уже сложнее со стёклами)) )
ну силой мысли же конечно)) )
привет)) ) Миша))
ну силой мысли же конечно)) )
привет)) ) Миша))
Елена Шельдякова
Привет, Оль.
Вместо колёс лыжи надо прикуячить....
Смени мотор на мотор от "Ферарри" ,а последствия в той или иной форме не заставят тебя долго ждать .
А я всегда хотела Запорожец-"ушастик" с реактивным двигателем и парашютами вместо тормозов.
Надежда Осипова
пахнет в ней бензином... Если не сказать - воняет.
На металлолом твою Таврию. Начинали на такой когда-то.. . Хоть не жалко было загубить, сволочь, на каждом светофоре глохла, сцуко.. .
А ведь все дышащие в затылок сзади ругали блондинку.
Гады.. .
А дело-то не в цвете волос, а в нормальной технике.
Гады.. .
Елена Шельдякова
Так я не понял: достигла 1М?Ну раз все в затылок дышали...
Попробуй напугать!;)))
Просто не доживёте до того момента, когда узнаете, что они вам за это, затормозить будет очень проблемно, попробуйте реактивный двигатель в багажник пристроить, может получиться разогнаться
включи фары. да кстати, разовьешь одну скорость света.))
возьмут не дорого, тока пешеходов жаль не перемещаются они со скоростью звука. Вот и настал для них Армагедон
легко, включил первую передачу, нажал гудок - первая скорость звука, включил пятую передачу с гудком - пятая скорость звука, и ещё у таврии есть задняя скорость звука!!!
Езжайте с включенным сигналом. Тогда езда и звук - совпадут.
Надо на ней доехать до вершины эвереста и сам можна достич 8й реактивной скорости.
привет Михаил, привет Оль.. . прямо ЧАТ какой то.. . замедленный...
Елена Шельдякова
Здравия желаю.