Психология

Что же прячет.. НЕДОСКАЗАННОСТЬ..?

и опасно - ли ЭТО..?..или нормально..Доброго всем..И спасибо..
тайны.... фантазии.... мнение.. . не желание расстраивать.. рамки этикета.. всё это на мой взгляд может прятаться за недосказанностью.. это нормально.. а вот некая недосказанность в личных отношениях иногда становится опасной-где-то недосказали ласковое слово.. где-то недосказали слова понимания.. в итоге-состояние опасности.
Галина Доровская
Лучший ответ
Проблемы в последствии, обычно.
хомячков
То о чем пока стоит помолчать.) )

Привет Дорогая моя.))
Татьяна Бритько Привет..) Солнышко..
Недосказанность прячет подвох.. .
И дает возможность оценить собеседника... .
"Говоря два слова там, где можно обойтись одним, вы идиот, или считаете идиотом собеседника! "(восточная мудрость)
Wind Waind
Татьяна Бритько Доброго..) Валера..
Правду.
Регина Таран
Недосказанность…
Между нами опять недосказанность…
Мы молчим,
Мы боимся друг друга спугнуть…
Не рассказывай…
Я прошу, ничего не рассказывай…
Знаю, трудно
Нам себя обмануть…
Счастье ложное, …
Невозможное. …
Скоро кончится
всё у нас…
Оба знаем мы,
что не сложится…
Но не будем о том сейчас…

Эх, не вечное, …
Скоротечное, …
Счастье выпало
нам с тобой…
Только светлые
дни беспечные –
Всё ж дарованы
нам судьбой…

Недосказанность…
Не рассказывай…
Оба знаем мы,
Но молчим…

..это.. Игра.. в То, что ты сам себе придумал... )
Скучно было б без Этого.. пропала бы.. Тайна.. )
Aigerim Biazdikova
Aigerim Biazdikova вот Это - тоже Недосказанность..от которой невыносимо больно...

Ваше недоумие.
Татьяна Бритько видимо не все ТАК умны.. как ВЫ..
недосказанность всегда приводит к манипуляциям.... хотьКЕМ.... хоть ЧЕМ....
Истину.
В недосказанности кроется желание и приглашение к разговору, общению.. . Здесь может скрываться интрига, загадка, игра.. . В недосказанности кроется страх перед озвучиванием правды.. . кроется истина, но только предположительная, а потому - сомнительная)) )
Опасно ли это или нормально? : все зависит от обстоятельств и цели недосказанности, а потому - когда как! Но лучше не увлекаться чрезмерно недосказанностью, т. к. это чревато непониманием и проблемами в общении с окружающими.
Не прячет, а дает возможность досказать вашей фантазии....
Zamira Abdrahmanova
Наверно то, что не видит НЕДОПОНЯТОСТЬ. Это не опасно.. . Ну ведь не сможем мы вместить в ведро целое озеро.
Ольга Лещенко
зерно истины
Gulmira Dzhukaeva
Тайну покрытую мраком.. . Недосказанность даёт возможность стать мудрее, видеть за словами глубину...