Психология
я неудачник... что делать???
моя жизнь полна неудач чтобы я не делал всегда оказываюсь последним
Не в обиду! Многие лентяи так говорят! Нужно что-то делать! Не ждать на диване когда Вам все принесут, предложат, дадут. Начать конечно-же с малого и потихоньку-потихоньку это "малое" доводить до совершенства. Не успеете заметить как станете везучим! Желаю удачи!!!
ты хочешь быть первым?? ? что тебе мешает?? ? выйди и встань вперёд! что тебе мешает? и неужели всё, что ты делаешь, приносит тебе неудачу? ! а что, суп из ложки постоянно проливается? или рубашку задом наперёд надеваешь всегда? просто перестань себя сравнивать с другими, с теми, кто на твой взгляд, успешнее тебя! подумай и о том, что и они в чём-то на последнем месте!
Перестань избегать неудач. Ведь все мы делаем ошибки. Дай себе право на ошибку! В любом случае ты получишь драгоценный опыт. Делай то, что действительно хочешь делать и цени то, что делаешь. И вообще нужно поменять ход своих мыслей-представь что ты и есть сама удача! Это действительно так! Возьми на себя ответственность за всё что ты делаешь и не делаешь-и всё получится!!!
Разобраться в своих психологических проблемах и решать их, пока не поздно.
ты не неудачник. просто тебе приходится играть не твою игру. а если у человека неудачи буквально во всём, у тебя очень, очень необычная судьба может быть. Просто надо искать свой путь. Зачем тебе эти так называемые удачи? В чём они? Здесь нет удачливых. Никого.
ошибаются и те, которые во время благополучия думают, что навсегда избавились от невзгод. Цицерон.
Внушать себе это и дальше.... мысли материальны, дружок...))))
Ищи ответ внутри себя.
Неправда. То, что я тебе ответил-уже удача.
старайся ограничивать себя от дел которые приносят тебе не удачу и смотри на всё с обеих сторон
Писать можно много. . но главное перестать винить себя во всем..; ) Кончено ты виноват (лень и т. д,) , это твоя жизнь, Но. . Выше было про ШТАТЫ. . То что ты жив в нашей стране - уже удача. .
Смотря скока те лет, ты переживаешь уже второй кризис, может и перестройку. Социальная система очень слабая ( в сравнении с штатами) . Системе пофиг на людей, не так как было в СССР. . Каждый сам рвет свою задницу, задирая другие. .
Нужно перестать лениться, контролирвать свои чувства и инститнкты, развивать свой мозг. Во что-то верить (не обязательно религия) , сформировывать у себя ценности. И самое главное мыслить глобально, потому что на себя и окружение нужно смотреть комплексно, не через призму иллюзий, каких-то желаний. Быть реалистом с толикой оптимизма. .
И не вешать на себя ярлыки. Это все хрень собачая..)
верить в себя.... тогда сразу все начнет получаться!
оо ничего не делай! ведь от своих дел ты несешь неудачу. чем больше желание, тем больше слепнешь. мудрый тот чей разум не изнасилован желаниями
Благодарить судьбу, что родились не в ШТАТАХ.
просто надо верить что все получиться, внушить себе что ты станеш далеко не последним ну или просто то чем ты занимаешься не подходит тебе...))
потому что ты сам себя так называешь.. . просто перестань считать себя неудачником, вообще не думай об этом