Психология

Сын часто мне говорит, зачем я его родила, зачем родила неудачника, что делать?

У него нет друзей, девушки, замкнутый, необщительный, вобщем полный ноль к своим 25 годам и во всем этом винит меня, вроде как, если я его не родила то не было бы такого неудачника. Что посоветуете?
хвалить
L(
Liza (((
Лучший ответ
Просто скажите, что Вы его очень ждали. И если он пришёл в этот мир, то точно не для того, чтобы ныть и отравлять жизнь и Вам, и себе. Если у него что-то не получилось, то в этом виноват он сам. Не получается с пятого раза, получится с десятого... Лузерами не рождаются, ими становятся...
Елена Жарова(Гуськова) Он всегда таким был
Он не полный ноль. Зря вы так.
Елена Жарова(Гуськова) А кто же он? 25 парню, а он с матерью живет и девушки нет
идите, милые мои, к психологу - ОБА!!
(.
(((*_Dashyl'ka_*))) .
я в таких случаях говорю, что тоже не хотел бы рождаться на этот свет, а вот пришлось....
Он сам определил кем ему быть, Проблема в том что нет конкретной цели
Ирина Ян
Скорее всего, правильно говорит. Ибо если бы рожали не вы, он был бы другим. А что делать... Вам - человеком стать. А ему - начать брать с вас пример (ну, когда в человека превратитесь - как-то посигнальте ему об этом). А пока, да, тяжко. Ой, ладно, много тут вас таких же. Да и не только тут.
Ольг@ К
Елена Жарова(Гуськова) А во мне что не так?
Что посоветую? Дать в морду посильнее, чтобы от вашего дома улетел подальше.

Мужику без пяти минут тридцать лет - всё мамку винит.
Хреново все это! Нужна встряска.
Елена Жарова(Гуськова) Как мне ему помочь?
Перестаньте все делать за него, он просто обнаглел немного. Либо вы его сами затерроризировали
Алла Кан
скажите ему что обратно никак не влезет, так что пусть поднимит жопу с дивана, подкачаеться, начитаеться, зщащибет бабла и будут и друзья и бабы и настронеие