Психология
..а вот когда..кто-то"с тобой"..то все страхи"гасятся"?..так получается..мы в пару ищем..огнетушителя страхов своих? :0)
... а фраза..."Не бойся - я с тобой"))...надёжная такая фраза))
очевидно, что слов.. .
Не бойся - я с тобой... .
не достаточно. .
подсознание впитывая впитывает то, что стоит за словами.. .
или кто стоит за словами... .
поэтому когда двое бредут (идут) по заросшим джунглям жизни, все зависит от тех ожиданий, внутреннего порядка, которыми живут оба... .
порой бывает так, что другой, снимает свой рюкзак со страхами и неосознанно вешает его тебе на спину... а ты недоумеваешь со временем - Откуда же у меня эти страхи, вроде раньше то и не было?? ?
все зависит от того Ир, кто ЭТИ ОБА... .
причина их встречи и дальнейшего течения... .
естественно и то, что неотработанные страхи у обоих только усиливают поля друг друга... .
но если другой снимает твои страхи, значит для этого были весьма серьезные основания...
Не бойся - я с тобой... .
не достаточно. .
или кто стоит за словами... .
А может и с вами кому-то не страшно !!!
У каждого есть свои страхи, и он с ними живет и борется всю жизнь, как может.
Жизнь-штука длинная, страхов прибавляет вместо исчезнувших.. .
А в паре... когда есть надежное плечо, страх одиночества-главный страх-уходит, а остальные-про них просто забываешь, когда тебе хорошо и спокойно... как на руках у отца в детстве... а некоторым страхам партнер -любящий партнер-помогает уйти... а это нелегко... но можно справиться... вдвоем-можно... Мы ведь пару ищем, чтобы помочь ЖИТЬ друг другу так, как хотим МЫ.
елена стройкина
привет...)
но...
всё-равно...
я НЕ считаю правильным...
РЕШЕНИЕ своих ПРОБЛЕМ за счёт ДРУГОГО!!!!
...
ищется же пара для развития обоих...
для полёта...
а не костыль друг для друга!
но...
всё-равно...
я НЕ считаю правильным...
...
ищется же пара для развития обоих...
для полёта...
а не костыль друг для друга!
Если рядом надёжный человек и знает как пользоватся огнетушителем = то можно и Костёр разжечь
елена стройкина
неееее...
...Костёр на страхах не разожжёшь))
Страхи бывают разные. В данном случае, это страх одиночества. Получаешь от судьбы любимого человека, и страх исчезает.
просто когда ты не один ты знаешь что этот человек поможет тебе справится с любым страхом, ты чувствуешь от него поддержку и тебе уже не страшно