Нигде Вы Бога не найдёте,
Если он в сердце не живёт!
Честью и совестью зовётся,
Нас защищает от невзгод!
Всем в трудную минуту помогает,
Судьбой и целым миром управляет!!!
Психология
Ищите Бога в своем собственном сердце, вы не найдете его больше нигде. Арабское изречение. А Вы ищете Бога в себе?
Как пишет dailycurrant, исследователи из Гарвардского университета объявили сегодня,
что они нашли то, что, кажется, является посланием Бога, записанным внутри человеческого генома.
В малоисследованном разделе некодирующих ДНК, команда ведущих генетиков обнаружила
22-словесный фрагмент с древнего арамейского языка, в котором Бог подтверждает свое
существование и роль в создании жизни на Земле.
Потрясающий вывод представляет почти неопровержимые доказательства существования Бога
и его роли в создании процесса эволюции путем естественного отбора.
Послание было обнаружено, когда исследователи заметили странные математические модели,
которые появляются в определенной части генома.
"Мы знали, что модели в природе не встречаются", - объясняет Чарльз Уотсон, ведущий
ученый по проекту ", но мы не смогли придумать любое убедительное объяснение для них.
"Мы решили провести перекрестный анализ ссылок на паттерны с базой данных для
языков", - объясняет он, "и мы были потрясены, обнаружив, что модели, найденные в ДНК,
соответствуют древнему арамейскому языку".
Ошеломленная своим открытием, команда связалась с экспертами, знакомыми
с арамейским языком, на котором Иисус Христос говорил в повседневной жизни.
Полностью декодированное сообщение гласит: "Здравствуйте, дети мои.
Это Яхве, единый истинный Бог. Вы нашли тайну творения.
Теперь поделитесь ею спокойно с миром. "
я просто в него верю
Интересно и в каком отделе этот еврей сидит?

я ищу бога в небе, под ногами, рядом, и в себе. и нахожу богов везде)
..Бог большой, я маленький..
..."если будешь искать их, как серебро, и разыскивать, как спрятанное сокровище, то постигнешь страх перед Богом и найдёшь знание о Боге".(Притчи 2:4,5)
Копаюсь, копаюсь и не нахожу.... (((
Бог открыл информацию о себе через своих служителей пороков писавших Библию
Нет.
Ищем.
Я предпочитаю искать любимый тортик в магазине (пока не сожрали), чем какого-то б-га...