Психология
Идеальный партнер - это....
- Ваша вторая половинка (в смысле - имеет то, что не имеете Вы (в этом же смысл половинок))- человек с которым у Вас столько общего, что даже двигаться прикольно вместе..- или Ваша вариация..и почему? реально может с половинкой легче..??
Может быть и общего ничего... .
И абсалютна быть разными... .
Но если, я незнаю как правильно это сказать... .
Ты просто понимаешь он тот кто те нужен... .
Он тот без которого ты неможешь дышать... .
В общем.... ппц те без него... .
Добрый день мой хороший.... заболела сино
И абсалютна быть разными... .
В общем.... ппц те без него... .
не знаю, что такое "идеальный партнёр", честно. .
не встречала)
&&& Туся &&&
Желаю встретить....ну хотя-бы очень большое приближение!!!!максимальное...
Идеальный партнер - это проверенный временем друг .
Это человек, который вызывает у меня минимум отрицательных эмоций.
мы точко как 2 половинки. Дополняем друг друга.
Главное чтобы мы с ним не были параллельными линиями и не были полностью совпадающими.
Ибо так Бог определил что нехорошо быть человеку одному
&&& Туся &&&
хорошая точка зрения!!
спасибо!!
партнеры могут быть в каком либо деле-бизнесе, в танце, в сексе... .
а разве в любви бывают партнеры))))
Реально - мы все одно целое, разбитое на множество осколков. Сединяясь друг с другом, мы учавствуем в творческом процессе созидая что-либо или разрушая. Простите меня за такой вариант.
Но ведь часто это приносит радость?: ) Не хочется писать такое слово, как " удовлетворение". Оно имеет корень "уд" - старинное название мужского органа размножения.
А в общем.. И легче и приятней:)
&&& Туся &&&
спасибо!!!
очень хорошее Ваше мнение...
Это Мое Отражение)
Да не бывает идеальных партнеров (это сказки) . Бывает лучший из тех, кого встречал на жизненном пути (из-за того, что есть возможность сравнивать).
совершенных идеалов нет! а есть человек с которым тебе так хорошо, что дух захватывает! хотя есть у него недостатки.
Идеальный партнер тот, кого ты таковым считаешь и каждый день благодаришь за него судьбу.
...это тот (для меня лично больше - та другая) человек на которого можно опереться... .
....а ведь как известно - опереться можно лишь только на то, что оказывает сопротивление....
Тот, с которым тебе хорошо.
Зачем вы ещё городите? :)
1)доброта и понимание 2)интеллект 3)физическая превликательность
с половинкой во всем легче!