Психология

Вы получаете от жизни не то, что хотите, а то, что ожидаете? Добрый вечер)

Я получаю от жизни всё что хочу, но всегда не то, что ожидаю, это правда .
Юлия Попова
Лучший ответ
Светлана Орлова Ты не одинока)))))))))))) Я с тобой)))))))))
...мы по жизни получем ...то-что хотелось, моглось, мечталось и ночами снилось.. .
только в каждом конкретном случае... в разных пропорциях и частенько не замечая послевкусия, нюансов и ...оттенков..
Добрый вечер!
Скажем так: я довольна тем, что получаю от жизни!
Viktoria Zaharenkova
Светлана Орлова Спасибо. Это правильно.
Случается и ЧУДО, когда получаешь именно необходимое и уже неожиданно, потому что приказал себе-не ожидать.
чтобы совпадало желаемое с ожидаемым нужно жить не наблюдателем (это у нИх отличные прогнозы-предсказания на ожидаемое получаюцца))) , а целенаправленным деятелем.
доброе утро )
Тыдыщка
Светлана Орлова Доброе утро! Спасибо. Правильно)
и даже то, чего не хотелось и не ждалось...))
Каждый получает то, что он заслуживает! (хотя тоже не всегда :)) ).
Просто хотеть мало, ожидать - глупо - делать самой и и получать то, к чему стремишься и чего добиваешься!
И если я ещё не получила того, чего хочу, то я стараюсь добиться этого и вместе с ожиданием и предвкушением своего счастья я делаю всё возможное, чтобы это случилось!! ! (только и честно признаюсь, что добиться и достичь мне не всего удаётся.... )
Gulnazim Ayupova
Светлана Орлова Все равно - умница! Знаешь, под лежачий камень вода не течет) У тебя всё получится.
предпочитаю просто удивляться тому, что жизнь даёт ...
планы, ожидания ...после опр. возраста понимаешь, что всё зря ...
добрый вечер! :)
Татьяна Шелест
Каждый день мы получаем от жизни то, чего пожелали во сне предыдущей ночью. ;-))
жизнь бьёт ключём, причё м всё время по голове... Скоро живого места не отанется...
Светлана Орлова Плохо. Надо что-то делать.
Катюшка Рылова точно...,но пока попытки не приносят желаемого результата.Будем продолжать( пока человек жив он надеется...)
Ожидать и хотеть, прочти одно и то же
Ирина Маркова