Психология
Мне кажется, что большинство "сидящих" на "Ответах" - бездельники...
не знаю, это зависит.... я начала в ответах торчать где - то с января, на каникулах.. . имела право на заслуженный отдых, потом когда семестр начался, меньше в них торчала гораздо, но все же залазила, но это мне не помешало выпуститься с очень высоким средним баллом (закончила маленький американский универ) , подрабатывать репетитором, уделять время мужу, заниматься домом и ходить 6 раз в неделю в тренажерку.. . сейчас я вынужденно сижу дома, второй месяц (долго не могла найти работу) , поэтому торчу больше.. . но со вторника выхожу на работу, придется забрасывать...
Когда кажется = тогда крестятся
Зеркало проекта. :-)) И каждый видит в зеркале...
Кто же за них, паразитов, платит?)))
Лилия Носова
мамки, папки, мужья, жёны, спонсоры...
вы разумеется не в большинстве...)))
Бездельники это те . которые ничего не делают. Даже на комп не могут заработать.
Лилия Носова
А мамы-папы зачем?
а вот такие мы, застранцы :D))) - тунеядцы, алкоголики, бездельники и пафигисты :))))))))))
Думал, думал, как бы Вам ответить.. .
Вы ведь явно наехать решили, а здесь у нас утро. А с утра настроение портить пытаются - кто?
Правильно. Это - редиски. Есть ещё два названия, я их скажу, если Вы будете продолжать редисничать.
Мир Вам!
ЗЫ а Вы из лука стрелять умеете?
Мир Вам!
ЗЫ а Вы из лука стрелять умеете?
Svetlana Taruts
я только кидаться луком))))
Доброе утро))))
Вам толькл кажется))))
Согласен.
я такая, да))))
Нет, если человек здесь с утра до утра, то понятно, что дел ни каких нет, я вот например наскоками и мне здесь нравиться и вообще одно другому не мешает!
А мне кажется, большинство - одинокие люди...
У бездельников нет опыта, разве им есть что сказать?
Лилия Носова
Не обязателен опыт для тех, кто бездельничает и кому скучно.
в стране же "кризис"...,работы нет... только и остается что бездельничать))))))))))))))))))))))))
одинокие бездельники и творческие личности)))))