Психология

почему люди злые все

Galina Sh
За всю жизнь человек знаком максимум с 400-500 человек. Еще о 1000 он знает по наслышке. И это все из миллионов. Поэтому не надо делать вывод о всех. Обидел кто-то один, ну пусть два-три. Приглядитесь к остальным. Они не злые
Нургуль Рыспаева
Лучший ответ
И жизнь и кризис их замудохал...
.. Милаше4Ка ..
Это точно - у них у самих проблемы, вот они и озлоблены на всех и вся
а вообще от такой жизни сейчас все озлоблены друг на друга
потому что жись щас такая. . напрягнная..
Айкеша *
Это маска такая - злым казаться, а внутри добрые, только подход найти надо.
Не все и не всегда, и встречаетесь Вы с ними в суетной обстановке.
А сейчас много людей в суетных и эгоистичных делах, при которых не остается времени на внимание к окружающим, вот и прибавилось зла.
Не правда это. Добрых, умных, отзывчивых людей очень много.
нет веры в светлое будущее а прошлое сами какое было
злость-это гневное раздражение, а найти раздражителя не так трудно!
Лиля Вахитова
Потому что в каждом сидят его страхи, а за страхом неизбежно идет агрессия.
все от них- деньги, деньги....
не фсе... я добрая и хорошая;)
потому что психи
Елена Иванова
Не обобщайте. Относитесь с юмором.
Мы смотрим на Мир через себя.. . Стоит попытаться изменить что-то в себе, и люди будут казаться на много лучше)
Нина Кирикова
Может быть из за того что не хватает секса )))
Наталья Д
Не все, ядобрый!