Психология
Пора умирать...
Я не идиот, не сумасшедший....но, по-видимому, мне придется сегодня сдохнуть... повешусь....нафиг... достали... задавили....Если здесь есть человек, который сможет мне помочь, то откликнись....
Стиснуть зубы и терпеть. Тот кто постоял на краю и выжил, знает что такое жизнь и начинает ценить её всякой, со всеми неудачами и потерями . Каждаму дано примерно одинаковое количество счастья и горя, но одному огромная удача сваливается сразу на голову и прийдётся ему платить за неё всю жизнь. А другому - дозированно и жизнь идёт ровно - нет огромных удач. но нет и больших потерь. Всё можно и нужно пережить. Боль притупится, раны затянутся и возможено, сегодняшнее Ваше состояние - это не конец всего, а начало нового? Я готова Вас выслушать . Иногда, важно росто рассказать всё кому-то.
Сам процесс умирания не так приятен, как тебе кажется. Один мальчик стрелялся в висок, да умер не сразу, успел сказать - Мама, как больно.. . Но спасти его уже не смогли.
Твое желане умереть это следствие какой - то причины, а которой ты умолчал, но при этом попросил помощи от нас, так как быть? Ты не хочешь сперва расскзать то, что тебя к этому подвело. А то достали, задавили все, повешусь, сдохну, эти слова я слышы часто от людей. Удивительно другое, насколько эти люди не исполнительны ни в чем. И еще, никогда не пытайся вызывать в людях жалость к себе. Потому что в основном жалеют старушки или женщины, а у других людей может появиться реакция как раз противоположная. Лично мне жалко больше животных, они менее беспомощны, а люди просто глупы и ленивы, а к тому же хорошие артисты, так кого жалеть больше? А цирк я не люблю, так что если хочешь поговорить нормально на эту тему, напиши конкретные причины, а если нет причин, только желание сдохнуть, исполни и не демонстрируй больше об этом никому. У людей хватает своих проблем.
Да Вы чтоооо? Такого может хотеть только слабый человек, который не смог выдержать каких либо неприятных моментов в жизни...
Помочь мона только советом: проверь крюк на который будешь верёвку вязать, чтоба крепкий был, чтобы верёвка не гнилая была и не забудь хозяйственным мылом иё натереть!)) )
Отдай все долги, иначе ТАМ будешь отдавать! Составь завещание! Мать и отца поблагодари за воспитание! Попрощайся с родственниками!
Попроси у всех прощения, чтобы ТАМ меньше мучится!!!
брось всех и поезжай куда ни будь, чем дальше тем лучше. На пример на север, и работай работай до одури. не заводи себе друзей и знакомых, от них много проблем. В идеале если, ко всему, изучишь Библию. А подохнуть-подохнешь в свое время.
устраивает это.
Скажи всему: "ДА"-и этому, и тому. А также "Ну и что? " не забудь повторить. Повторяй это для любой мысли, ситуации. Всё лишь сонное царство. Так что спрашивай себя: "Я сплю? ",то есть поступаю в соответствии снормой. Поэтому просыпайся постоянно. И конечно же выметай все нормы смехом.
"Самая коварная болезнь-это диагноз. Но если человек действительно хочет жить, то медицина бессильна.