Python
Программисты что вам мешаеть придумать программу от которой вы разбогатеете как Билл Гейтс?
Ничего не мешает, уже придумал. Теперь осталось только разбогатеть.
Аскар Негмеджанов
Молодец,
Билл Гейтс разбогател, купив DOS Тима Патерсона и дорабатывая ее с помощью нанятых программистов (в том числе и самого Тима). Windows была разработана как оконный интерфейс к этой DOS. Гейтс был хорошим программистом, но развернулся и разбогател только как предприниматель, отлично угадывавший, куда вкладывать деньги. В частности, никому не известный глава мелкой программистской фирмы Гейтс ухитрился заключить с гигантом компьютерной индустрии IBM такой договор, что его до сих пор ставят в пример как ошибку крупной фирмы. Гейтс, кстати, недаром был сыном известного юриста :)
Придумать мало, еще создать надо.
Убоги те программисты, которые работают за деньги, а не за идею...
Дмитрий Данилочев
Убоги те люди, кто живет за чужой счет и говорит такую хуйню
Андрей Багин
Спешу разочаровать, в наше время все работают за деньги.
С идеей уж как повезет...
Не в деньгах счастье
Bahruz J
в деньгах!
Билл Гейтс и мешает
создать мало.
реклама почти самое главное в "достижении богатства"
на данный момент практически невозможно найти идею которой нет ни у кого или он уже есть и мало известна либо она уже в стадии разработки.
и даже если ты нашел что - то новое и выпустил это в сеть будь готов что одновременно (чуть раньше\чуть позже) появляется аналог. и никто не гарантирует того что ваш продукт будет на уровень выше конкурента.
так что придумывать надо будучи отшельником. что бы случайно не проболтаться и не словить конкурентов. но кто откажется от благ цивилизации?