Еда на скорую руку

Подскажите как красиво сдедать утренний завтрак любимому?

Ирина Колчаг (Кант)
Лучший ответ
_Ulzhalgas_ Kulishova Однако, ежели он все это схарчит - лопнет!;)
Лучший завтрак - это тот, который ты принесешь в таком виде, что он есть расхочет...;)))
_K
_Ulzhalgas_ Kulishova
Яичница на завтрак.
Вчера заработался, ничего не купил. Пришел домой, лег в кровать и уснул. С утра встал, есть охота, а в холодильнике две попки колбасы (докторская и сервелат) , одно яйцо, пол помидорки и банка с тремя маринованными огурчиками. Ну, может еще что найду, если покопаться. Можно в Макдоналдс зайти, да не люблю я его. Полу засохший кусок белого хлеба режу кубиком, обжариваю на сковородке и складываю в мисочку. Добавив в сковородку масла, кладу туда нарезанные колбасные попки. О как зашкворчали, теперь тонко порезанная половинка луковки. Слегка пассирую и разбиваю яичко, желток прокалываю, я не люблю глазунью. Покачиваю сковородку, что бы яйцо равномерно растеклось. Помидор режу тонкими полукружочками и раскладываю на яичнице, а огурчики нарезаю кружочками и рассыпаю сверху. Вот и засохший кусочек сыра пригодился. Тру его на крупной терке, посыпаю им яичницу, накрываю крышкой и выключаю огонь. Пока сыр тает, завариваю чай, черный индийский с ложечкой мяты. Ну вот, готово! Выкладываю яичницу на тарелку, посыпаю гренками и укропчиком. Горяченькая, а колбаска не подгорела, с лучком очень даже хороша. Помидор потушился и стал мягким, а огурчики так и остались хрустенькими. Укроп хоть и вялый, но все равно ароматный. Главное душистым, горячим чаем запивать. Быстро я ее умял. Может поспать еще? Нет, дел много, зато могу быть уверен, что до обеда не проголодаюсь.
Зоя Буряк
Витаминные бутерброды
Подсушенный черный хлеб, нежирный творог, майонез и укроп. Черный хлеб режете и подсушиваете в тостере или в духовке. Укроп мелко шинкуете, добавляете в творог и эту массу заправляете майонезом, для тех кто любит погорячей, можно добавить чеснок, но немного, чтобы не перебить вкус укропа. Затем всю эту массу намазываете на горячий хлеб. Отличный завтрак получается: красивый, питательный и полезный.
Ника Криничная
На листик салата положите ломтики огурца и помидора, рядом три вареные сосиски
Жульеновые блины.
Тесто: 200г творога, 2яйца, 800мл кефира 1%,картофельное пюре быстрого приготовления (хлопья) -2,5ст. л., 2ч. л. сахара, 0,5 ч. л. соли, 1ч. л. соды, 300г муки.
Начинка: 1б. шампиньон пережарить с 2 луковицами вместе с перьями луком, с добавлением 100г сметаны, соль и перец по вкусу.
Все ингридиенты для теста взбить венчиком. Начинку пережарить. Сметана вот такая была, но можно взять и простую. Начинать выпекать блины. Когда чуть поджариться на одну половину блина выложить начинку. Затем половинку перевернуть. Пропечь по одной минутке с двух сторон под крышкой.
УГОЩАЙТЕСЬ!! !

Людмила Костян
Я за яичницу с сосисочными сердцами
M@nshuk Aspengazinova
Яичница с любовью :)
Алёна Доронина
Лучший завтрак ---секс!
А потом с вечера засохший бутерброд с остывшим кофе.
Прости, дорогой, не было сил!!!
глазунья из 2 яиц - носик - сосиска, рот кетчупом нарисуй, это банально.
"Алые паруса"
Из кусочка батона вырежте мякоть, положите на сковороду с раскаленным растительным маслом.
Выльем в формочку батона 1 яйцо, посолим, зажарим до готовности.
Это лодочка.
помидору разрежем на 4 части, очистим корку от сока и семян. Парус готов. Изготовим паруса, прикрепим на лодочки на зубочистках - и вперёд, утро любви вам обеспеченно!!!
Lali Jangirashvili
красиво оформить фрукты и сок
йайцами закидать ево с головы до ног-)))
Вика Левицкая
ПИВНЫЕ БЛИНЧИКИ

Продукты:

2 стакана муки,
3 стакана пива,
3 яйца,
50 г сливочного масла,
1/2 ч. л. соли,
2 ст. л. тертого сыра.
Инструкции:

Яйца разотрите с маслом, по солите, влейте в эту смесь 2 стакана пива, всыпьте муку и тщательно вымесите тесто. Затем влейте оставшееся пиво, всыпьте тертый сыр и перемешайте.

Выпекайте пивные блинчики на сливочном масле или маргарине. Если вы хотите приготовить блинчики с начинкой, обжаривайте их только с одной стороны. Пивные блинчики можно подать с мясной, творожной или грибной начинкой.
Дешево и вкусно. Макдональдц!
Lali Jangirashvili Да, согласна обязательно МакдональДЫЦ ! МАк доГнаЛИДС! ИЛИ еще лучше - МаГ Дон АльГИТС! Прелесть - это все названия из инета! Какие люди нам пишут!!!!
M@nshuk Aspengazinova И нужно добавить очень вредно!
чай с ничем