Еда на скорую руку

Что можно на ужин приготовить, простенькое, но со вкусом??

У меня жена как правило на ужин готовит достаточно простое блюдо, состоящее из свининки отбивной, запечённой с сыром и помидорками, картошечка пюре, овощные салатики, фаршированные баклажанчики, для аппетита из морозилочки достаёт бутылочку водочки (или пива-пофиг!!!), также к столу можно достать из холодильника маринованные грибочки или помидорчики, и тогда тебе цены просто не будет!! ! ;-)
Нина Кабринская
Лучший ответ
Баклажаны с овощами

Баклажаны 2 шт.
Растительное масло
Сыр твердый (можно плавленый сырок) 150 гр.
Чеснок 4 зубчика
Майонез 50 гр.
Помидор 3-4 шт.
Зелень

Баклажаны порезать кружочками, толщиной около 1 см.
Сковороду раскалить, налить растительное масло и обжарить кружочки баклажанов с двух сторон.
Выложить обжаренные баклажаны на салфетку или бумажные полотенца, чтобы излишки масла стекли.
Баклажаны немного посолить, посыпать измельченным чесноком.
Сыр потереть на мелкой терке, смешать с майонезом.
Помидоры порезать кружочками чуть тоньше, чем баклажаны.
На каждый ломтик баклажана положить кружочек помидора, затем ложку сырной массы.
Украсить сверху зеленью.
Приятного вам аппетита! И вкусно и быстро!
Помидоры, Огурцы, Чуть лука, сметана, соль... Порезать, перемешать И ВСЕ СУПЕР!!!
Жереную курочку и картофельное пюре. Скромненько и вкусненько!
Alina *
Яишницу с помидорами, только помидоры лутьше сразу хорошенько попустить.
мясо по французски. быстро, просто, вкусно, много
Оладьи из рыбы. Я беру филе морского языка, на один большой пласт. Мелко режу его+ мелко порезанный лук+ 2-3 яйца+ 3ст. л. майонеза+ 3 ст. л. муки, посолить, поперчить, перемешать и на разогретую сковородку. Тоже самое можно делать и с куриным филе. Приятного аппетита!
Tugova Inna ...
Чаёк с гренками (разбить пару яиц в глубокое блюдце, добавить сахарку, перемешать. обмокать в это хлеб и обжарить) Или гречески салатик (помидоры или шери, огурцы, перец болгарски, листья салата, чёрные оливки, творог брынза или фета всё это нарезать и заправить олив. маслом. Можно добавить соевый соус. Соль, перец по вкусу. Приятного аппетита!
Предлагаю попить чайку и не заморачиваться!
"Салатное ассорти"
приготовьте 3-4 простых салата и выложите на большую тарелку отдельными кучками
"Мясо по необычному рецепту"
мясо разрезать на тонкие кусочки, положить на протвень, посыпать специями, тёртым сыром, украсить укропом или петрушкой, печь в духовке 50 минут. и добавить воды!
Простые кулинарные рецепты. Все рецепты простые и не нужно особых продуктов.
пельмени
макароны с килькой в томате.
Филе по-французски! Это филе курицы в яйце, посыпанные орешками. Хорошо с красным вином.