огурцы, помидоры, зелень,
сладкий перец - порезать кольцами (кубиками) ,
добавить масло (майонез) , соль по вкусу
Еда на скорую руку
какой самый быстрый быстрый салатик!
Если быстрый, то Овощной. Используются огурцы, помидоры, лук, перец. Их следует порезать и заправить майонезом или растительным маслом. Но от майонеза вкуснее. Хотя, вообще, это дело вкуса.
Помыть овощи и съесть их
самый быстрый овощной - нарезать овощи, которые под рукой. посолить. помазать майонезом или раст. маслом.
в отваренный рис кладут рыбные консервы и кукурузу, вкусно и быстро
Возмите одну баночку шпрот, пакети сухариков, пол банки зеленого горошка, можно добавить один помидор, чеснок 3-5 зубков. Все перемешать добавить майонез и приятногоаппетита.
.
Лук репчатый+яблоко зеленое, заправить сметанкой
Нарезать бананы и залить сметаной с сахаром. Объедение!
1 банан, 2 глазированных сырка и сливочный йогурт - все нарезать и перемешать. ВКУСНОТИЩА!!!
Салат «3 минуты»
кукуруза - 1 банка
красная фасоль - 1 банка
сухарики с беконом - 1-2 упаковки
зелень
Смешать кукурузу, фасоль и сухарики. Зелень мелко порезать .
Все заправить майонезом. Если хотите чтобы сухарки остались хрустящими, добавляйте их непосредственно перед употреблением.
кукуруза - 1 банка
красная фасоль - 1 банка
сухарики с беконом - 1-2 упаковки
зелень
Огурцы, помидоры, лук, сметана.
1 банка консервированной красной фасоли в собственном соку, 1 банка маринованных грибов (шиитаке, шампиньоны) , 1 средняя луковица, растительное масло
ОТкрыть банки с продуктами, дать стечь соку с фасоли, мелко порезать грибы, порезать и поджарить репчатый лук, переложить в салатник и перемешать ингридиенты
Время приготовления 5-7 мин
купленный в магазине! быстрее салата из свежих овощей нет.
в магазине или кулинарии
Поставив варится яйця, даёте баночку шампинионов и открывашку мужу.
Начинаете резать огурцы.
Муж открыв баночку, приступает к очистке яиц.
Вы трёте их в огурцы, добавляя шампинионы, перемешиваете, заправляете майонезом.
Всё очень бысторо и вкусно! : )
Начинаете резать огурцы.
Всё очень бысторо и вкусно! : )
нарезать помидоры посолить 3капли подсолн. масла. приятного аппетита
огурец помидор лук сметана (или масло) ;)
зелень еще туда же, украсить листиками салата
грецкие орехи с нарезанными колечками бананами. можно полить растопленным сливочным маслом.
просто порезать помидоры и огурцы и заправить майонезом, если нет майонеза подсолнечным маслом.
Зайти в магазин и купить готовый
А я люблю сельдь под шубой, хоть и долго, зато вкусно))))