Еда на скорую руку

Люди, подскажите пожалуйста не трудный и быстрый салатик.

Салат с кукурузой и грибами. Для рецепта салата с кукурузой и грибами потребуется кукуруза консервированная – 1 банка; маринованные или соленые огурцы – 200гр; соленые или маринованные грибы – 300 гр; лук репчатый – 1 шт; майонез.
Слейте сок с кукурузы. Грибы и огурцы мелко порежьте. Добавьте нашинкованный лук. Смешайте ингредиенты и заправьте их майонезом, либо смесью сметаны и майонеза. Можно не солить, так как в соленых (маринованных) грибах и огурцах содержится достаточное количество соли.
Попробуйте, салат с кукурузой и грибами – прекрасный освежающий салат с очень необычным вкусом.

Салат "Русская красавица"
1. Один небольшой отварной куриный окорочок
2. 150 гр ветчины
3. огурец - 2шт
4. помидор - 2шт (если крупный, то 1шт)
5. болгарский перец - 1шт
6. 3 варенных яйца
7. 150 гр сыра
8. майонез

Приготовленеие:
1. Курицу, ветчину, огурцы, помидоры и перец нарезать небольшими кубиками
2. Яйца, сыр натереть на терке
3. Укладываем салат слоями:
- курица, ветчина
- майонез
- огурцы, помидоры, перец
- немножко майонеза
- яйца
- майонез
- сыр
4. Всё. Приятного аппетита!
Лейла Ларина
Лучший ответ
Салат с пекинской капустой.
Нашинковать пекинскую капусту, через крупную терку натереть огурец свежий, нарезать тонкими полосками один болгарский перец. По желанию можно добавить красный лук мелко измельченный. Перемешать все, сбрызнуть салат соком лимона, добавить оливковое или подсолнечное масло.

Салат с консервированной фасолью.
Копченую грудку курицы нарезать кусочками. Добавить банку белой фасоли. Нарезать мелко солёный огурчик. Мелко нарезать зелень: лук, укроп, петрушку и смешать с фасолью, огурчиками и курицей. И всё заправляем майонезом.
Нарезать помидор, огурец, лук, редис, укроп, перец, посолить и полить то ли майонезом, то ли сметаной, то ли растительным маслом.
Банка фасоли. банка кукурузы. банка грибов, сыр и сухарики, всё с майонезом.
Жанна Каримова
капуста, кукуруза, вареные яйца, огурцы, крабовые палочки и майонез
Ольга Ольга
Китайская капуста+ крабовые палочки+ св. огурчик пошинковать соломкой, + конс. кукуруза. Заправить майонезом. Очень быстро, легко и вкусно.
Консерва: горошек, кукуруза, фасоль. Что-то одно или несколько вместе с сухариками смешать и с майонезом можно туда еще колбасу и яйцо добавлять.
Салат из помидоров с луком
СОСТАВ
помидоры - 2-3 штуки,
лук репчатый (красный или белый) - 1-1,5 средних головки,
растительное масло,
соль,
ПРИГОТОВЛЕНИЕ
Помидоры вымыть, обсушить и нарезать дольками.
Лук очистить и нарезать тонкими полукольцами.
Помидоры и лук соединить. Посолить по-вкусу.
Салат выложить в салатницу, заправить маслом и перемешать.
смешать все што есть в холодильнике, и сверху мацнез и веточьку петружки, и сказать что дизайнерская работа=))
салат, помидоры, курица (отваренная) , чеснок, сыр натёртый, всё смешать и получится цезарь, который в рестаранах можно купить вза большую цену)
Баночка тунца или сайры и баночка красной фасоли (не в томате) . Смешать, заправить майонезом. Вкусно! Можно добавить яблочко, лук репчатый.