Еда на скорую руку
подскажите,пожалуйста,что сварить по-быстрому?
имеется в наличии(выйти не могу,болею(): -кур.бёдрышки, --рис, -гречка(затарилась до скачек цен))), -чеснок, -масло раст., -горох, -ячневая и пшеничная крупа, -четверть качана капусты, -картофель(хоть отбавляй), -приправки всякие, -вода(в неограниченном количестве), -соль. )))))))))))))))
а топора у вас нету..?))
Потуши картофель (в неограниченном количестве) с
бедрышками, добавь приправки (всякие) , лук-морковь
и (наверное) хорош...
1 картофельное пюре+жареная курица+капустный салат
2-отварить рис, потом поджарить капусту и чеснок, добавить туда рис, еще жарить ( или вместо риса отверную гречку) , запечь в духовке курицу
3на курином бульоне сварить супчик с картошкой, капустой и приправками, на второе пожарить картошку
4 сварить гороховое пюре, заправить обжереным на масле чесноком и травками
5- гороховый супчик с картошечкой, чесноком и травами
6 рисовый куриный суп
Можно проще. В кипяток побрасать кусочки хлеба, посолить, добавить ложку подсолнечного масла. И все. Тюря называется.
Всё свварить что вместе вариться и кушать.
Продукты:
2 больших или 3 средних помидора
1 банка (400гр) консервированой фасоли
кусочек сливочного масла
чеснок, соль, перец, укроп, петрушка, базилик
Помидоры ошпарить кипятком, очистить от кожицы, измельчить в кухонном комбайне.
Перелить в кастрюльку, поставить на огонь, довести до кипения.
Влить туда-же банку конс. фасоли.
Добавить соль, траву, специи, кусочек сливочного масла, выдавить 1-2 дольки чеснока.
Прокипятить 5 минут.
Суп готов.
К такому супу хорошо подать ломтики поджаренного на масле хлеба.
2 больших или 3 средних помидора
1 банка (400гр) консервированой фасоли
кусочек сливочного масла
Влить туда-же банку конс. фасоли.
Прокипятить 5 минут.
Суп готов.
Курицу и картошку приготовь в духовке. Меньше всего возни. Картошку, если молодая, чистить не нужно, только помыть, пополом порезать и обмазать, как и куриные кусочки майонезом с солью, чесночком. В картофельной кожуре много калия, очень полезно для сердца и крови.
Суп-пюре гороховый на курином бульончике... ммм...
свари щи и не парься
Самое простое, картошку с курин. бед посолить, поперчить, приправить, чуть сбрызнуть раст маслом, как следует перемешать и запечь в духовке. Все закинешь, минут ч/з 50 все готово. Никаких усилий. потом салатик из капустки настрогай и зови всех к столу.
Суп.
Вареная гречка с тушеными бедрышками - работы не много, а еды - куча!
Что ты паришься сейчас в каждом магазине продают сух. пай. завари и кушай на здоровье