Еда на скорую руку
Как сварить вермишель? Подскажите пожалуйста как варить вермишель?
в кипящую подсоленную воду бросаете вермишель, помешивайте несколько минут на небольшом огне, когда начнут набухать можно выключить и дать минутку постоять. Слить воду. Некоторые промывают холодной водой, чтоб не слипалось, но это не самый лучший вариант. А самый лучший вариант - попросить маму, жену, сестру, боевую подругу...
Это могут только очень редкие профессиональные кулинары. Их в мире - единицы. Даже и не старайся...
в кипящюу воду положить вермешель ( если она длинная, сама опустится, но можно и поломать) посолить и по желанию добавить ст л растительного масла. Когда готова - слить воду, открыть крыжку и положить шороший кусок сливочного маслв, размешать . Подаждать 7 минут и можно есть. Главное не закрывать крыжкой эти минуты. Для того что бы вермешель не слипалась покупайте только сделланую из твёрдых сортов пшеницы
Супер!! ! Ирина, я так готовила, кроме того, что это вкусно, это еше и КРАСИВО!!!!
кидать в кипящую воду, варить в среднем 10 мин. 2-3 раза перемешивая потом в дуршлаг под холодной промыть и на сковородку разогреть на масле.
Блюдо! Возьмите сосиску разрежьте на 4 кусочка, возьмите спагетти сырые, проткните ими кусочки сосиски, как бы нафаршируйте, поставте на газ воду, когда закипит, аккуратно, медленно опускайте сосики с макаронами в воду, варите 10 мин в подсоленой воде, в итоге получаются осьминожки). Приятного аппетита! дёшево, вкусно и прикольно!