Еда на скорую руку

Помогите технарю! Как сварить вермишель

главное вермишель класть в кипящую (подсоленную ) воду, хорошенько перемешать, варить примерно минут 5-8, чем мельче вермишель, тем меньше нужно времени. Воду слить, в вермишель добавить масло, перемешать и есть.
Эл
Элис
Лучший ответ
зафигачить в мультиварку с водой на 5 минут
..вода кипит... соли.. каплю масла растительного... вермишель... пробуй.. на сито.. промывай... сливочное масло в кастрюльке растопи.. туда вермишель.. прогрей и ешь..)..

Можно так:
Анюта Булий
берешь вермишель, только нормальную, из твердых сортов. Кипятишь воду, солишь эту воду и туда маленькое колечко из большого и указательного пальца кидаешь, -как закипит еще раз- 7-10 минут, в это время херачишь на сковороде дольками помидоры, на подсолнечное масло, выдавливаешь зубок чеснока, солишь, перчишь. Все это пассируешь, пока мягким не станет. Достаешь вермишель (сливаешь воду), кусочек масла, все это на тарелку, а сверху своей пастой. Ву-а-ля.
Елена Елена
на пачке все написано
Natalya @
На пачке прочитай.
Irina Makeeva
На будущее тебе. Вермишель не надо варить, она гарантировано разбухнет. Вермишель делается следующим образом. Разогреваешь сковороду, бросаешь сухую вермишель. Ее надо прокалить, постоянно помешивая или подкидывая. Достаточно быстро она приобретет цвет. Держишь до колера который тебе нравится, на вкус особо не влияет, я люблю светлый. Далее кусок сливочного масла. И (обязательно) кипяток. Нальешь холодную, склеится. Воды нужно что б едва покрыла лапшу. Огонь на самый малый и десять минут упревать, в середине можно разок помешать, но слегка так, перевернуть. Получишь прекрасный гарнир.
Samaya S4Astlivaya
Доширак или обычный вермишель?