Еда на скорую руку

Что приготовить из данных продуктов....

ЦукиниБолгарский перецЛук репчатыйпомидорыогурцысырсметанапара яиц
овощное рагу, все мелко порежь, пережарь, потом вбей яйца а сверху сыр потрите и еще потушите минут 10.
Минзиля Сиражетдинова
Лучший ответ
Омлет с цукини
2 яйца; 0,5 небольшого цукини; 1 ст. л. топлёного масла; листики базилика; соль, мускатный орех
На среднем огне в масле обжарить цукини, нарезанный кружками, до румяной корочки, посолить, посыпать тёртым мускатным орехом и мелкорубленым базиликом, отложить (сохраняя тепло) . Яйца слегка взбить, посолить, приправить мускатным орехом. Увеличить огонь до сильного, влить яйца, лопаткой помешивать до тех пор, пока яйца не схватятся, уменьшить огонь. Приподнимать края омлета и встряхивать сковороду так, чтобы омлет не прилип. Когда он будет почти готов, выложить на одну половину цукини, а второй стороной накрыть. Подавать сразу.
Ольга Яцко
кабачки обжарь кольцами, помом залей соусом из сметаны и чесночка (найди уж хде -ниб), потуши мин 10, а потом добавь мелкий лук и перец, залей яйцом и посыпь сыром (через терку) .

огурцы и помидору пусти на салатик с тем же чесночком (найди уж хде-ниб)!
Ликуня
Цукини, запеченные с сыром

Для рецепта Вам потребуются:
- кабачки цуккини - 5-6 шт.
- лук репчатый - 1 шт.
- панировочные сухари - 100г
- яйцо - 3 шт.
- оливки - 50г
- плавленый сыр - 100г
- зелень петрушки (измельченная) - 1 ст. л.
- оливковое масло - 4 ст. л.
- соус бешамель - 1 стакан
- соль, перец - по вкусу.

Очистите цуккини от кожуры, срежьте "крышечки", разрежьте пополам и варите в кипящей воде 5 мин. Слейте воду, выньте из цукини сердцевину и мелко порежьте. Разогрейте масло на сковороде, мелко порежьте лук и обжарьте его до золотистости. Выложите в сковороду мякоть цукини и, постоянно перемешивая, жарьте еще 5 мин. Добавьте панировочные сухари, порезанные на кусочки оливки, 2 яйца, 50 г сыра, петрушку, 4 ст. л. соуса бешамель, соль и перец. Хорошо перемешайте и полученной смесью наполните половинки цукини. Выложите их на противень и запекайте в духовке в течение 15 мин. при температуре 180°С.

В оставшийся соус добавьте яйцо и сыр и, постоянно перемешивая, готовьте на медленном огне 5 мин. На стол соус и цукини подавайте отдельно
Ira Myznikovа
Асель Жаксылыкова ага и соус бешамель ша сбегаю,уже лыжи одел.
Салат
Яичницу
ассорти