Еда на скорую руку

Рецепт быстрого овощного ассорти

Ну если надо быстро.. . то все овощи, какие есть в доме и на огороде, порезать кубиками и в жаровню или в скороварку (получится не только вкусно но и полезно, витаминчики сохранятся, а главное быстро! ) добавить чеснока, соли, перца чёрного и побольше зелени (всякой разной)
Можно ещё приготовить Соте из кабачков. Кабачек порезать кубиками, картошечку - соломкой, помидоры-дольками. Уложить слоями: Кабачёк-картошка-помидоры-чеснок- кабачок. Все поперчить посолить, и на плитку на 20-30- мин. немешать. посыпать зеленью . ООООчень вкусно и просто!
Люблю Редко Зато Крепко
Лучший ответ
Нарежте огурец, помидор и болгарский перец крупными или средними кусками. Выложите на тарелку листья салата, уложите нарезанные овощи и
зелень.
Обжарить мясо, нарезанное кусочками. В кастрюлю или казан сложить мясо, картофель, нарезанный кубиками и болгарский перц. Залить водичкой и поставить на огонь. Как вода закипт сделать по тише. Минут через 10 добавить капусту, нарезанную кубиками и кабачек. Реп. лук и морковь обжаритьна раст. масле. Минут через 20 добавить зажарку. Поварить еще 5-7 мин. Затем добавить соль, специи и зелень. И через 5 мин. можно выключать. Приятного аппетита.
овощи, все что есть ( кабачек марковь лук цветную капусту баклажан ...) уложить в форму! присолить поперчить сверху укрыть фольгой и поставить в духовку на 45 минут! вот и всё полезно вкусно по желанию досолить или с соевым соусом !
Ирина )))