когда не ленятся - да.. .
они просто потом две горы посуды оставят, и дети у них всю муку рассыплют... но если ВЫ за ними уберете - то Вам гарантировано счастье от последнего мятого и поднятого с пола кусочка...
Еда на скорую руку
А правдо, что мужчины вкуснее готовят
все шеф повара это мужчины
Далеко не все. Причем есть и женщины, готовящие очень вкусно.
дау меня брат повар! ммм.. . пальчики оближешь)
Ну, чаще да.
У мужчин в этом деле две крайности. Или не умеет совсем или умеет хорошо.
Если умеют, то правда
Неправда. У мужчин нет ничего, что делало бы их лучшими поварами. Это просто мужской шовинизм. Как только появляется высокооплачиваемая работа, так мужчины объявляют ее мужской. Вы помните хоть одного мужчину повара в советской столовке? Где же были их офигенные навыки, когда эта работа не была такой престижной?
Не правда... Я готовлю по высказываниям близких и друзей... и главное своего мужа... потрясающе... НО, готовлю себе замену, и мой муж не умея даже разогреть себе готовое блюдо раньше, теперь готовит очень вкусные блюда средней сложности.... Я его больше хвалю, он от этого еще больше готовит (старается).... Теперь когда я не хочу готовить, он мне вкусняшки сам делает....
Истинная правда !!!
да это правда! почти все повара мужчины.
нето слово паличики оближешь а то и сьешь.
а ты попробуй
скорее я поверю что Аль Пачино племянник моей бабушки
Не
О, да!! ! Только те, которые хотят и любят готовить. Масса примеров из моего окружения!
Правда. Просто мы - женщины - все время пытаемся сэкономить, а мужчины об этом не задумываются. И полагаются они не на рецепты из книг и тетрадей, а на свой собственный вкус
Правда тока все это скрывают чтоб вас блин не обидеть )))
Мужчины меньше отвлекаются от процесса!
правда лучшие шеф повара мужчины
это действительно так, у них какая то загадка в их кулинарных спасобностях, что женщине не дано понять.
Истинная правда. Мужчины вообще всё делают лучше, только ленятся. Единственное, что лучше умеют женщины - любить.
Если раз в неделю - то мужчина, а если каждый день - то женщина
правдо
Нет не правда) )
нет! Они любят-пиво, телек и кровать!
Да, правда вкусно готовят, но вкуснее или нет, не знаю...
Да и еще редко)