Еда на скорую руку

как приготовить пирог с рыбными консервами

порезать картошку, перемешать с консервами. посолить, добавть по вкусу лучок масло. выложить на тесто, и накрыть второй половиной.
Sony F.s.k
Лучший ответ
Пирог из рыбных консервов
1,5 ст. сметаны, 1,5 ст. молока, 3 яйца, 1/3 ч. ложки соды, погашенной в уксусе, муки столько, чтобы получилось тесто чуть гуще, чем для оладий, 1 банка рыбных консервов в масле (масло вылить в тесто и перемешать) , лук по желанию
Круглую форму для пирога нагреть и смазать жиром.
Замесить тесто.
Выложить в форму половину теста, рыбу, лук, нарезанный, сверху положить оставшуюся часть теста. Выпекать в духовке до готовности 30-40 минут.
Дрожжевое тесто, а начинку я делаю из обжаренного лука, риса (отварить мин 5-10), банки сайры (лосося) -размятой вилкой.
Наталья Янкина
ПИРОГ К ЧАЮ (закрытый)
0.5л молока, 3 яйца, 0.5стакана растит. масла, дрожжи, 4столовых ложки сахара, 1чайная ложка соли, мука. Замесить не очень густо, дать 2 раза подойти.
Начинка: 1банка сайры, 200г риса варёного, 2 средних луковицы, соль перец. Начинку укладывать слоями: 1.рис; 2.рыба, помятая вилкой; 3.слегка обжаренный лук; 4.рис, соль
Выпекать в духовке
Aliya Baigunakova
http://gotovim-doma.ru/view.php?r=277 ---вот по этому не готовьте ...горбуша сухая вы подавитесь пирогом. .

Сайру возмите она жирней и вкусней
Olga Holodilina
1) Стакан сметаны, стакан майонеза, 3 яйца, чайная ложка соды, немного соли и стакан муки - замесить место. Жидковытым получается оно. Смазать сковороду, натереть на дно 2-3 сырой картофелины, присолить, поперчить. Выложить 2 баночки лосося, верх залить тестом. Поставить в духовку, печь при т. 180-200 минут 35-40. Вылодить на блюдо вверх дном.
2) Сначала вылить одну половину теста, на него выложить начинку, а сверху залить оставшимся тестом.
Начинку можно изменить, например обжаренный фарш вместо консервы, или же жаренные грибы.. . Консерву смешать с отваренными нарезаными яйцаи, отварным рисом, зеленью.
Рыбный пирог
Для теста: 100г сметаны, 100г майонеза, яйцо, 1\4ч. л. соды, 1-1,5ст. муки.
Яйцо, майонез, сметану, соду взбить миксером. Не прекращая взбивать, постепенно всыпать муку. Тесто по консистенции должно быть, как густая сметана. Форму смазать растительным маслом. Выложить половину теста, сверху уложить тонким слоем картофель, нарезанный тонкими кружочками, затем слой мелко нарезанного лука, затем рыбные консервы. Посыпать мелко нарезанной петрушкой и залить второй половиной теста. Выпекать в духовке 30-40мин.

Пирог "мечта новосела" (такое название из за того, что готовится легко и практически из ничего)
Тесто: 2 яйца, 1,5 стакана кефира, 1/3 стакана воды, 1,5 стакана муки, соль, чуть чуть соды-все перемешать, густота как сметана получатся.
Начинка: 1 банка консервированной рыбы (лосось или сайра), обжаренный лук, зеленый лук, можно по желанию нарубить яйца.
Приготовление: Залить в высокую сковороду 1/2 теста-выложить рыбу (или рыбу вперемешку с яйцами) -рубленный зеленый лук-обжаренный лук-залить оставшимся тестом-в духовку )))
Делать легко и быстро, сама делаю частенько-очень вкусно)) )

Быстрый пирог.
Тесто для этого пирога делается за несколько минут. Основное время занимает приготовление начинки.
Пирог получается сочным, нежным и рассыпчатым.
3 яйца, 2/3 стакана муки, 1/3 стакана крахмала (можно взять только муку - 1 стакан) , 1/2 стакана сметаны или кефира, 1/2 стакана майонеза, 1/2 ч ложки соды, 1 ч ложка соли
НАЧИНКИ
1 . вареные яйца, зеленый лук, соль
2. 1 сырое яйцо, капуста (лучше квашеная)
3. вареный рис, репчатый лук, вареные яйца, 1 банка рыбных масляных консервов (лучше сайра в масле) , соль, перец
http://gotovim-doma.ru/view.php?r=277
Вот классный рецептик! Сама по нему готовила! Очень вкусно!
200 гр. майонеза, 200 гр. сметаны, 3 яйца, 3 ст. ложки муки, сода погашенная уксусом, пол чайн. ложки, соли чуть-чуть, все перемешать. Должно получиться как жидкая сметана. В форму, смазанную маслом сливочным, вылить смесь. На эту смесь выложить размельченные рыбные консервы, лук репчатый, и залить второй частью смеси. Запекать до румяной корочки. ООООчень вкусно!
Покупаете в магазине готовое слоеное тесто. Консерву смешиваем с лучком и зеленью. На первый корж выкладываем начинку, вторым накрываем. Выпекать 20 минут. Очень и очень вкусно и проще не придумать
Да не, рыбные консервы не вкусные, они же из железа XD
Я думаю ето не вкусно
Aigera ****