Еда на скорую руку
Что приготовить вкусного, есть картошка, крупы, рыбные консервы?
Есть только рыбные консервы разные, немного картошки, пачка творога, 1 яйцо, подс. масло, мука, крупы разные, макароны, специи, что приготовить, холодильник пустой...
Картошку пожарить.
+ рыбные консервы
Это классика кулинарии
+ рыбные консервы
Это классика кулинарии
Напрашивается заливной рыбный пирог...
второй вариант-отварная картошка и отдельно банка консервов, плюс свежие овощи...
заливной рыбный пирог
Да что хочешь. Из консервы, картошки и риса - супчик. Творог, мука, яйцо - сырники. Можно макароны в соусе.
Если консервы в томате : макароны с банкой консервы.
Если в масле : картофельный салат ( вареный картофель, варёное яйцо, лук, консервы, заправить маслом из консервы плюс лимон или уксус) .
Или сырников пожарить . Или пирог с картофелем и рыбой .
Рыбный суп из консервы
Анфиса Скоморохова
Суп, да
Можно: блинчики, оладьи творожные, сырники, драники, картофель отварной с маслом и консервами, макароны отварить и с яйцом обжарить, кашу сварить добавить порубленное яйцо и консервы. Это если сильно не напрягаться. А если морковку и лук найти, то можно уху сварить.
Как раз сейчас варю суп из рыбных консервов..
Рыбный супчик. А из творога, масла и муки вкусное печенье творожные конвертики получается
раз картошки мало, то уху с рыбной консервой-лук+ картофель+помидор+пшено, с творога, яйцо и мука- сырники
супчик
если консервы в масле или собственном соку: консервы мнешь вилкой добавляешь пару натертых на крупной терке картофелин+ мелко прорезанная луковица. Добавляешь яйцо и пару ложек муки соль-перец по вкусу жаришь на растит масле как оладьи или котлеты. а на гарнир - любая макаронка или отварной рис