Еда на скорую руку

надеюсь ты ведь не хочешь занять место рядом с ними.... это будет в 2010 году.... это тебя наверняка остановит....
Как меньше жрать? Как заставить себя дробно питаться?
Сиа воли нужна и желание похудеть или хотя бы быть в форме!
пока растёшь, еда нужна, а потом уже нет, надо просто поддерживать процессы пищеварения, и всё...
иногда повышенный апетит - недостаток хрома, он особенно "просит" булок, варенья и сладостей,
купите в аптеке пивные дрожжи с хромом, и буйный аппетит уляжется, успокоится.. .
тарелочки берите маленькие, чашки - мерные, а не на полтора литра...
Хорошего человека чем больше, тем лучше!)))

люблю повеселиться, особенно пожрать
двумя-тремя батонами в зубах поковырять!
Как я Вас понимаю.. .У меня такая же проблема....Вот нашла в инете тренинг, говорят, что помогает /на подсознательном уровне/ http://www.mydietu.ru/citin.php
В унитаз головой окунись, в потом за стол: ) Думаю не много после это съешь:)
К чему говорить общие, банальные фразы? Я могу прочитать лекцию, а сама-то не выполняю!!!
Просто питаться дробно, есть хочеш укуси пару раз, и отложи, через 20 мин еще 2 раза. Лутшее средство для похудания.
Как то раз с утра пошел в гараж, мудрить с авто, еду забыл дома и не ел весь день, наступали моменты что руки ряслись и мозг не думал как есть хотелось но чуства голода не было, пил воду многа и засыпал на заднем сиденье кто то мимо проезжал я просыпался, и сново за дело, и так весь день, дамой пришел и упал на постель жена " я курицу приготовила будеш? через 10 сек я вырубился проснулся утром 5 кг минус.
Потом спросил у Бабули своей вроча энокринолога, она сказа это рисковонно можно диабед заработать или в кому впасть но с твоим обменом вещесттв и возрастом можно но не рискуй, лутше есть по чуть чуть как чувствуеш что тупить начинаеш.
Мне 24 рост 176 вес 93, пузо есть, после того дня его на утро не стало. Причем в туалет не ходил
пейте много воды....
Пробовал - не получается! ) Бум жрать)
да необязательно дробно питаться.. . Есть те, кто питается и три раза в день и даже один раз, но при этом совладали со своим весом. Просто знайте, что с 9 до 11 утра можно есть всё, что хотите - то есть это завтрак (за исключением мяса с картошкой - имеется ввиду поедание вместе) ! С 12 до 15 часов можно есть любые фрукты и овощи кроме картошки с мясом.. . лучше рис с мясом курицы, гречку с мясом, овощные салаты и т. д. . До 18 часов можно еще разок перекусить, но не бутербродом, а креветками, например, или фруктами! А вот в 18 часов или 19 максимум, кушайте в основном блюда мясные с овощами, чтобы насытить вас до следующего утра! После 19 можно пить только кефир или ряженку, или можно позволить себе ломнтик не острого и не жирного сыра.
Знаю много людей, которые на 3 неделю вошли в форму, сбросили 5-7 кг и продолжая так питаться привыкли настолько, что теперь их сложно изменить режим!
PS Выберите вместо тарелки кружку объемом 200-250 мл. Кружка практически и есть тот объем желудка, который растягивать не стоит.
Что значит: "Я НЕ МОЛОДАЯ. МНЕ 28"! Мне 35 и я молодая, здоровая и сильная! У меня подозрение, что рядом с вами находился молодой человек, который очень сильно вас закомплексовал, отсюда и желание поесть. Вы просто пытаетесь заесть свои проблемы. Не поддавайтесь на провокации! Мужчины это любят! ЗАПОМНИТЕ: Вы молодая, стройная, красивая, умная и вообще самая лучшая на свете!! ! А сколько вы едите и сколько вы весите -это ваше личное дело! Кто-то водку пьет, кто-то фантики коллекционирует, кто-то на митинги ходит! У каждого свои "тараканы" в голове. Не зацикливайтесь на этом и все будет хорошо! Главное каждое утро говорите себе: "Я самая обаятельная и привлекательная! "
Как я тебя понимаю! Всё зависит от конституции человека, от обмена веществ. Я всю жизнь борюсь с лишним весом, но побеждает пока он. У меня кума весит 55 кг. Садимся с ней есть, она съедает в 3 раза больше меня, и никогда не поправляется. А я только подумаю об еде- у меня, наверное, уже вырастает очередная жировая складка. Хорошо писать о диетах тем, у кого вес нормальный. А какая нужна для всего этого сила воли! и терпения! рассуждать и советовать хорошо, а как с этим БОРОТЬСЯ? (И слово то какое - БОРЬБА, сравнимо с революцией, воостанием, войной с фашистами) . И о какой любви к себе самой может идти речь, если внутри идет постоянная борьба. Во понесло-то меня как))))))))))
совмести приятное с полезным
заведи глистов, будешь есть и худеть
Нужно найти себе увлечение. Просто заменить одну зависимость (от еды) на другую. Мне это помогло. Даже времени нет теперь, чтобы лишний раз поесть, поужинать-то и то забываю.
Главное - мотивация! Если ее нет, или она не достаточна, то тут никакая сила воли не поможет. Нужно знать ради чего, и это "чего" должно быть достаточно весомо чтобы потерпеть немного и привыкнуть к новому образу питания. Если просто надо похудеть - то это не работает. "Надо похудеть" должно быть ради чего-то, здоровья, красоты, любимого мужчины и т. д, тут уж каждому свое.
Есть медленнее и жевать дольше.
Можно попробовать пользоваться палочками, вместо ложек и вилок :)
я ем одни только фрукты, на работе так заебываюсь, что даже есть не хочется
Пищу следует воспринимать не как источник УДОВОЛЬСТВИЯ,
а как ЛЕКАРСТВО ОТ ГОЛОДА.
И помните : Если не будете принимать пищу как ЛЕКАРСТВО,
Очень скоро станете принимать ЛЕКАРСТВА, вместо ПИЩИ.
а как ЛЕКАРСТВО ОТ ГОЛОДА.
Нада заработаться уйти во что то с головою чтоб не хватало времени ни на что ...в том числе и "пожрать "....))
если хочется сладкого, говорят, что можно сухой ванилин понюхать. и как будто сладкое поел.))) ) и сладкого уже не захочется.))))