Еда на скорую руку
Жру всё подряд..
Скажите,я всегда еду смешиваю,могу суп смешать со вторым,как только не пробовал жрать.Как это может повлиять на организм?А то иногда даже изжёга бывает.
Все равно в желудке перемешается. Какая разница, перемешиваешь ты или нет!
На организм это повлияет так, что вас в приличном обществе из-за стола выгонят!! ! Еще и пинка дадут для ускорения! ! Вот тут то организму ООООЧЕНь неприятно будет!
Прекращайте ЖРАТЬ! Начинайте нормально питаться1
И на здоровье!!!
Изжога не от смешивания, а от переедания.. . Ежели в тазик с супом бросить ведро второго.. . Конечно изжога...
ешь пока желудок позволяет.
У меня так бабушка смешивает для поросёнка еду, но вы же не хряк, должны получать и эстетическое удовольствие от еды, почитайте "Правила хорошего тона".
А компот и кофе добавлять не пробовали, можно пивка долить!
Изжога бывает не от смешения пищи, а от плохих продуктов. А в остальном ничего страшного - в желудке все равно все смешивается.
На тебя напал СВИН - сваливай все в корыто и хрюмкай!! ! Главное позволяй себе это раз в месяц и все будет в норме))))))))))))) 0
такая ж фигня, эт нормально, но до изжоги всё ж таки не стоит наверное....
такая же фигня....
ммм а зачем вы это делаете ?
но по большому счету если вы не смешиваете несовместимых продуктов - то не повляет.
Всё полезно, что в рот полезло... Молодцааааа!!!
будеш как самый толстый человек в мире:)
Эпилепсия - Агония - Смерть
Посмотри на рецепты японских роллов - -уж кто смешивает, так это они. И ничего, стройные и долгожители.
Вот и молдчина!!! Ешь, пока рот свеж (так говорили в старину). А эстетика да приличное общество-это всё понты снобов!!!