Еда на скорую руку

а какие бутерброды вы любите больше всего?

из чего и как сделанные?
K. Nazarbaeva
булочку с красной икрой
Нина Везденева
Лучший ответ
С сырокопченой колбаской.
Елена Панченко
Горячие бутерброды с грудинкой

На ломтик хлеба положить по кусочку грудинки. Помидор порезать тонкими кружочками и выложить на грудинку. Сверху положить еще по ломтику грудинки. Посыпать тертым сыром.
Поставить в разогретую духовку на 2-5 мин. до запекания сыра или в микроволновку на 45-60 секунд.
Горячие бутерброды присыпать зеленью.

Горячие бутерброды с куриным фаршем

Лук, чеснок мелко нашинковать и смешать с фаршем, добавить томатную пасту. Посолить по вкусу и тщательно перемешать. Сформировать четыре тонкие лепешки. Полученные лепешки поджарить на разогретой сковороде по 3 минуты с каждой стороны для образования золотистой корочки. И томить до готовности мяса.
Выложить мясные лепешки на хлеб, сверху присыпать тертым сыром и поставить в духовку (t 180 ºС) или микроволновку. Дождаться запекания сыра.

Горячие бутерброды с мясным фаршем и сыром

В мясной фарш добавить тертый сыр, размягченное сливочное масло. Ломтики хлеба обмакнуть в молоке. Мясную смесь выложить на ломтики.
Поставить запекать в духовку (t 180 ºС) на 20-25 мин или в микроволновке на 4-5 мин.
Готовые бутерброды подавать только в горячем виде.

Горячие бутерброды с овощами и сыром

Стручок перца очистить и нарезать соломкой. Помидор порезать тонкими кружочками.
На хлеб выложить помидоры и перец. Выдавить чеснок и смешать с майонезом и тертым сыром. Смазать бутерброды смесью.
Поставить в разогретую духовку (t 180 ºС) на 2-5 мин. или в микроволновку на 45-60 секунд.

Горячий бутерброд с грибами

Очищенные грибы отварить в подсоленной воде, затем мелко порезать. Выдавить чеснок и смешать со сливочным маслом и солью. Намазать этой смесью кусочки хлеба. Сверху выложить слой грибов и слой тертого сыра.
Поставить в разогретую духовку (t 180 ºС) на 2-5 мин. или в микроволновку на 45-60 секунд (до запекания сыра) .

Горячий бутерброд с соленым огурцом

Сваренное яйцо очистить и мелко порезать. Смешать яйцо, мелко нарезанный лук, огурец и майонез. Намазать ломтик хлеба маслом и выложить смесь, сверху все присыпать сыром. Поставить в духовку на 4-6 минут или готовить в микроволновке 50-70 секунд до запекания сыра.

Бутерброды острые
Вам потребуется: черный хлеб, майонез, зубчик чеснока, 1 свежий огурец, растительное масло для жарки.
Ломтики хлеба обжарьте с обеих сторон на масле до золотистой корочки. Чеснок измельчите и намажьте тонким слоем на обжаренный хлеб, затем смажьте ломтики майонезом и украсьте кружочками свежего огурца

Горячие бутерброды с помидорами и луком
Вам потребуется: 200 г хлеба, 2-3 помидора, 1-2 головки репчатого лука, 50 г сливочного масла, 1 ч. л. горчицы ю 2-3 ст. л. тертого сыра, 1 ст. л. растительного масла, соль и молотый перец по вкусу.
Нарежьте хлеб (все равно, ржаной или пшеничный) тонкими ломтиками, смажьте смесью сливочного масла с горчицей или посыпьте тертым сыром. Уложите сверху кружочки или ломтики свежих помидоров, засыпьте слоем мелко нарезанного лука, посолите-поперчите по вкусу, сбрызните растительным маслом и запеките в горячей духовке. Все, готово!
А-Ля Ля-Ля
Ломтики батона обжариваем на одной стороне, а потом эту сторону посыпаем тёртым яйцом с майонезом, а сверху помидорку или солёный огурчик (конечно, ломтиками)
Горячие. еще со шпротами. еще сыр с майонезом и чесноком.
Очень вкусные горячие бутеры с рыбой и сыром.
Рыбу берём в банке, сайру или горбушу (размять вилкой) добавить майонез, положить на белый хлеб рыбу, потом лук и сверху сыр, всю эту красоту в духовку до образования румяной корочки сыра и готово.
Попробуте, вкусно.
с колбаской и сырком.
С острой творожной массой, ломтиком лосося и лимона, веточкой укропа на гренках из чёрного хлеба.
Горячие, в микроволновке с сыром.
я люблю со шпротами, обжариваю кусочик батона, натираю его ченоком сверху майонезом, кусочик варенного яичка, шпротину, огурчик и помидорчик.
черный пикантный хлеб, майонез, зленый лук, помидор, сыр! очень быстро, и очень вкусно с кофе, на завтрак!
K. Nazarbaeva зелёный ЛУК на завтрак???а потом на работу???
сделанные своими руками
Ольга *********
с маслом сыром на отрубном хлебе.. или тосты.. с плавленным сыром... или ароматный черный хлеб жаренный на сковороде со шпротами или сыром
* Копченая мойва — 7 шт
* Сырок плавленый — 1 шт
* Масло сливочное — 100 г
* Майонез — 50 г
* Хлеб Все очень просто, вкусно и быстро! Мойву очищаем от костей. Все продукты измельчаем (я молола в блендере) . Мажем на хлеб и кушаем. Я люблю с чаем.. . Приятного аппетита