Еда на скорую руку
очень ли нужна микровалновка в доме
Когда-то я думала, что без нее обойтись элементарно! Но муж купил, не спросившись. С тех пор (уже 4 года) я не могу без нее. Микроволновку реально экономит время: разогрев очень быстрый (заметьте - без маргаринов! ) ,отварить овощи - не проблема (полная кастрюлька свеклы - всего-то 15-20 минут! ) , сделать быстрые горячие закусочки - одно удовольствие (горячие бутерброды, чернослив с сыром, мини-шашлычки на шпажках и т. д.) . Всех прелестей и не перечесть! Покупайте и не сомневайтесь!
я пользуюсь ежедневно. но только не для приготовления, а доля разогрева. могу сказать, что нужна...
Она стоит сейчас смешные деньги, так что вопрос даже не стоит, конечно нужна!
Не нужна она там. В ней реально тока готовое разогревать можно, а готовить - извращение. А подогреть и на газу можно.
если вы готовите на несколько днейи в доме есть дети и пожилые, то удобнее разогревать именно в микроволновке
неоднозначно.... иногда мясо разморозить.... А ваще-то НЕТ.
дело привычки, мне лично ОЧЕНЬ нужна.... удобно разогревать еду.
Если есть возможность, то лучше приобрести.... Для разморозки и подогрева бывает просто необходима...
Мне - нет. Нам с мужем подарили на свадьбу микроволновку. Так она у нас до сих пор стоит на кухне под столом в упаковке. За год ни разу не испытала необходимости ею воспользоваться. Хоть какая-то польза от нее - кот любит забраться на коробку с печкой и подрыхнуть :)
Это удобно и экономит время.
Ни очень, но привыкаешь как то....
это конечно удобно, но и без нее тоже можно обойтись. Когда с родителями жила микроволновка была, а замуж вышла мне ее как говорится и даром не надь и за деньги не надь. Все таки излучение отнее есть, а у нас ребеном маленький. Только думаю вот когда в школу пойдет, тогда наверное надо будет, это на тот случай если спичками не сумеет пользоваться. Хотя сейчас и плиты уже с поджигом. Да я и предпочитаю все таки духовку, может и дольше, но мне кажется что получается вкуснее